10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/12
27/09
19/04
27/12
21/12

Как выбрать калоприёмник?

28/09/2015
Подобное изделие используется в том случае, когда у человека есть проблемы с функцией выделения кала.

По своей конструкции он будет напоминать простую емкость, которая включает специальный мешок, липкий фланц. Также есть специальная кольца для формирования герметичности всего элемента.

В основном все калоприемники будут иметь элемент для крепления с использованием клея. Варианты однокомпонентных приемников будут иметь специальную пластину на клею, а также мешок из пластика. Эти два элемента будут представлять, единую целую конструкцию.

Во время замены мешка обязательно заменяется используемая пластина. При необходимости на сайте kalopriemniki.ru можно найти немало разных видов и вариантов калоприёмников. Все они обладают одной функцией и структурой, но производители при этом разные. Поэтому, следует оценивать отзывы и рекомендации, после чего делается удачный выбор.

А вот двухкомпонентные виды будут иметь отдельно пластину и специальный мешок для кала, так что во время работы их отдельно можно заменять в зависимости от ситуации. Дополнительно калоприемники будут разделяться на изделия открытого типа, которые являются одноразовыми, и закрытого типа, которые можно будет очищать время от времени.

Выбирать требуемые изделия нужно будет в зависимости от стомы, условий и методов лечения, а также от желаний самого больного. Обязательно нужно использовать специальный пояс для надежной фиксации, если человек будет ходить. Их также используют те люди, у которых втянутая стома.

Однокомпонентные виды калоприемников следует заменять несколько раз в день в зависимости от их наполнения. Когда замена будет происходить чаще, тогда есть вероятность повреждения кожи вокруг стомы, а это крайне негативно влияет на качество лечения и эффективность.  

Использование таких изделий существенно упрощает жизнь большому количеству людей, которые, так или иначе, столкнулись с данной проблемой. Если правильно  выбирать изделие и правильно ухаживать за человеком, проблем с болезнью не будет. К тому же каждый год появляются всё новые и новые калоприёмники.

 



Похожие новости:

Почему следует выбрать полипропиленовый бассейн?

...

6 советов как правильно выбрать специалиста для инъекции ботокса
Если у женщины или мужчины наступает такой момент, когда на лбу появляются первые морщины, то он сразу задумывается о том, как бы от них избавиться....

Бесплатная или платная медицина для детей. Какую выбрать?
Нередко при возникших проблемах со здоровьем человек сталкивается с выбором: обратиться в ближайшую государственную поликлинику или пойти в платный медцентр? В первом случае существует вероятность про...

Бижутерия и браслеты из бижутерии: как выбрать
В прежние времена было принято думать, что бижутерия – удел тех, кто себе не может позволить драгоценности. Чаще можно было видеть достаточно дешевые украшения в шкатулках молодежи. А вот если возраст...

Восковая депиляция и шугаринг: что же выбрать?
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации