10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
07/04
14/11
26/03
17/03
23/02

Анаболический стероид Болденон

24/07/2015
Анаболическими стероидами принято называть препараты в фармацевтике, которые призваны ускорить синтез белка, что приводит к увеличению в организме количества гормона тестостерона. Тестостерон и дигидротестостерон – это мужской половой гормон. Его искусственное увеличение в организме ведет к росту мышечной массы, поэтому они очень популярны в бодибилдинге. Анаболические препараты условно делят на анаболическую и андрогенную активность. К последней относиться возможность при помощи стероидов увеличить мускулатуру.

К стероидным препаратам андрогенной активности относится Болденон. Он является препаратом, который можно отнести к анаболическим стероидам, но изначально он был выпущен для использования в ветеринарии. Однако он очень быстро распространился по миру среди атлетической среды. Можно отсюда ожидать и помощь в спорте.

Болденон имеет специфический и уникальный состав химических элементов, благодаря которому его можно сравнить с анаболическими препаратами. Его андрогенная активность выражена меньше, что позволяет сократить негативное влияние на организм, которым характеризуются аналогичные вещества. Тем не менее многими спортсменами отмечалось, что с использованием Болденона результат появляется медленнее, чем при приеме тестостерона.

При приеме Болденона отмечается неспешное, но уверенное увеличение мышечной массы, а также повышение аппетита и физической активности. Люди, занимающиеся легкой атлетикой, находят полезным свойство препарата к насыщению клеток кислорода и стимуляцией кровообращения. Препарат практически не имеет побочных эффектов, если строго придерживаться рекомендаций по дозе применения. Минимальное негативное воздействие на организм и относительная безопасность позволяет использовать Болденон даже в женском спорте.

Основная форма выпуска препарата – ундецилената, из-за чего процесс выведения из организма составляет три недели. Не так давно на рынок вышли еще две формы выпуска – ацетат и пропионат. Стандартно спортсмены принимают 400 – 1000 миллиграмм в неделю. Такая дозировка вызвана тем, что применение меньшего количества не даст результатов, а больше повредит здоровью. Курс приема в основном колеблется от 10 до 12 недель, и возможен совместный прием с другими анаболиками.

Болденон используется также для вывода жидкости из организма, но главное его предназначение – увеличение массы тела.


НАТУРАЛЬНЫЙ БОДИБИЛДИНГ: мышцы без стероидов



Похожие новости:

"Болденон соло" - это верный путь к красивому накачанному телу!

В последние несколько десятков лет в мире наблюдается распространение культа красивого тела, а потому большое количество людей, и мужчин, и женщин, стремятся им обзавестись, тем более, что в наше врем...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации