10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
23/03
14/03
13/03
25/02
12/10

Куклы Дисней

23/07/2015
Все мы были детьми и помним, как радовались новым игрушкам, который долгое время выпрашивали у своих родителей. Игрушка для ребенка – это не только способ занять свободное время, но порой и верный друг, который сможет помочь в любой выдуманной детьми ситуации.

Именно поэтому большинство родителей стараются прислушиваться к желаниям своих детей, но при этом, безусловно, отдельное внимание уделяется качеству производителя, ведь малейшие погрешности в создании игрушки могут привести к различным детским проблемам.

Сегодня существует огромное количество кукол Disney, созданных по мотивам мультфильмов и фильмов киностудии. Рапунцель, Бэль, Жасмин, Анна, Эльза и многие другие уже считаются традиционным товаром. Совсем другое отношение к куклам Disney «Наследники», это долгожданный и желаемый каждый ребенком набор кукол, который найдется далеко не в каждом магазине.

«Отпрыски» – популярный американский фильм, который обрел свою популярность, фактически, еще до выхода в прокат. К власти приходит новый монарх, который решил устроить амнистию для детей всех злодеев. После этого перед детьми встает непростой выбор – какую судьбу выбрать, последовать ли примеру своих родителей, или начать новую, совершенно другую жизнь.

В то время, как другие производители предлагают персонажей, который стали героями традиционных и привычных всем сказок, то главное отличие Disney в том, что они выпускают игрушки, созданных исключительно по примеру героев собственных фильмов. Этот факт делает серию кукол «Наследники» поистине ценным элементов общей диснеевской коллекции.

В серии игрушек «Наследники» выделено три главных героя – Мейл, Ини, Джейдан и Карлос. Кроме этого, создана отдельная линейка дополнительных героев, каждый из которых идеально точно повторяет одежду и строение тел персонажей из одноименного фильма.

Главная особенность кукол «Наследники» – максимальное количество усилий создателей, которые были приложены для повторения всех малейших деталей. Кроме того, помимо кукол, было решено создать дополнительные аксессуары, которые превратят детскую игру в настоящую сказочную историю.
Маленьким коллекционерам важно будет знать, что эта серия игрушек предусматривает еще и специальную косметику, которая позволит детям менять свои образы в соответствии с внешним видом любимого героя.

Похожие новости:

Куклы и все необходимые аксессуары

Очень важным и нужным атрибутом для детских сюжетно-ролевых игр выступают аксессуары. Кукольные аксессуары являются важным атрибутом, так как намного интереснее играть с куклой, у которой в гардеробе ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации