10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
11/04
10/08
12/12
12/04
07/02

Отдых в Израиле зимой

23/07/2015
Не у всех людей отпуск выпадает на жаркие летние месяцы. Очень часто работодатель предоставляет его в декабре. Именно поэтому многие стремятся улететь за границу в поисках более теплой погоды и ярких впечатлений. Не исключение является и посещение Израиля.

Декабрь - это не совсем сезон для отдыха в данной стране, ведь здесь как раз начинается дождевая погода. Но большинство туристов это не останавливает и они отправляются на отдых в декабре на море, к тому же ценовая политика на все услуги становится более доступной. Для декабрьского отдыха предпочтительнее выбрать более южные регионы Израиля. В них температура прогревается до 20-22 градусов выше нуля.

Наиболее популярным в первый месяц зимы является город Эйлат, где количество пасмурных дней сокращается до 10-12 в месяц, а солнышко прогревает воздух до 25 градусов. К сравнению, температурный режим Иерусалима - 14 градусов, Тель-Авива и Хайфы - 18 градусов.

Собираясь в декабрьское путешествие по Израилю, нужно не забыть положить в чемодан зонтик, несколько теплых свитеров и куртку, так как погода может быть довольно ветреной. Если вы хотите покататься на лыжах и полюбоваться белоснежными снегами, то к вниманию предлагаются туры на склонах горы Хермон. Зимой здесь работают многочисленные курорты, пансионаты и гостиницы. Можно еще квартиры посуточно в иерусалиме найти, если не хотите жить в отеле.

Если говорить о пляжном отдыхе, то здесь не следует ожидать невыносимой жары и палящего солнца. Тем не менее, легкий загар получится без проблем. Вода прогревается до 22-23 градусов. При отсутствии ветра можно смело покупаться. На Мертвом море расположены также и огромные СПА-центры, где каждый желающий может провести сеанс оздоровления и лечения. Или опять же можно на http://israel-apart.ru/ заказать необходимую квартиру. Мертвое море - это огромный запас минералов, водорослей и микроэлементов.

Для тех, кому интересны экскурсии, Израиль предлагает большую программу посещений достопримечательностей. А учитывая тот факт, что именно в декабре наблюдается большое скопление религиозных праздников, посещение святых мест запомнится туристу на всю жизнь. Израиль открыт как для тихого семейного отдыха, так и для веселых компаний, любящих позависать в ночных клубах.

Пожалуй один из самых важных вопросов при организации путешествия - место проживания. Конечно, отели снимают с клиента заботы об уборке, размещении и готовке еды. Но в них невозможно уединиться и скрыться от посторонних взглядов, к тому же расходы хорошо бьют по карману. Поэтому все в большую популярность входит съем квартиры в Израиле посуточно.

Сейчас функционирует огромное количество агентств, предоставляющих жилье в любом городе Израиля. Можно подобрать как элитные апартаменты, так и бюджетные варианты. Оплата зависит от условий проживания, места расположения жилья, а также количества съемщиков. Как правило, в каждой квартире найдется бытовая техника и доступ к интернету.

Вы устали? Хочется новых ощущений? Зайдите на http://proturizmonline.ru/ и выберете место для отдыха.


Отдых в Израиле зимой с YamIsrael



Похожие новости:

Больше никакой холодной постели зимой

...

Зимой люди чаще страдают психозами
Особенно это касается тех людей, которые в силу своего рабочего графика вынуждены просыпаться затемно, а домой с работы попадают, когда на улице опять темно. Такой режим приводит к нехватке солнечного...

Металлопластиковые окна: защитите себя от ветра и холода зимой
Уже через несколько недель настанет зима, а это значит, что на смену теплым осенним дням придут настоящие зимние холода. Поэтому стоит позаботится о том, чтобы в доме всегда было тепло. Для решения эт...

Правильный уход за кожей зимой
Даже люди, которые имеют нормальный тип кожи, не всегда имеют одинаковое состояние кожного покрова. В основном, это касается открытых участков на лице, руках, шее, потому что они постоянно вынуждены ...

Свиной грипп проявит себя зимой
В этом году, по прогнозам федерального института гриппа, ожидается циркуляция трех видов вируса: это вирус гриппа A/H1N1 (Калифорния), впервые с которым мы столкнулись в прошлом году, который получил ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации