10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/03
29/09
29/09
20/09
25/08

Работа компрессорного ингалятора и его основные принципы

21/07/2015
Во время работы компрессорного ингалятора воздух будет подаваться в специальный компрессор.

Именно он формирует поток требуемого воздуха, который будет проходить сквозь ингалятор. А в ингалятор предварительно устанавливают разные лекарственные средства.

Именно так можно создавать нормальное облако аэрозоля. Плюс таких ингаляторов в том, что с их помощью можно будет распылять множество разных видов лекарств. Лекарство должно быть жидким и во время обработки происходит его разбитие на очень маленькие частицы, что и гарантирует удобство при использовании.

Через некоторое время частицы будут встречаться со специальной «заслонкой». С её помощью частицы будут разбиваться на ещё более мелкие части размером 0,5-10 мкм. В итоге, создается «вторичный» аэрозоль, который и будет являться основным средством для дальнейшего лечения и употребления.

Некоторые ингаляторы дополнительно будут иметь так называемые клапана для «вдоха-выдоха», что позволяет существенно сэкономить лекарствa внутри ингалятора. Поэтому, если нужно будет купить ингаляторы для детей, тогда следует оценивать их условия работы, свойства и особенности. Ведь для детей нужно создавать особые условия для лечения, от которых зависит качество и эффективность.

Ингаляцию с помощью такого ингалятора лучше всего выполнять после нескольких часов последнего приема пищи. Также не нужно до начала процедуры выполнять разнообразные физические процедуры, соответственно организм должен быть расслаблен и в нормальном состоянии. Для нормального впитывания лекарства в организм на протяжении получаса после процедуры нельзя ничего кушать.

Когда есть проблемы с дыхательными путями, тогда только оральная процедура позволит выполнить лечение. Предварительно нужно сделать глубокий вдох аэрозоля, дыхание задержать на 1-2 секунды, а через нос выдохнуть. Если проводить такую процедуру, тогда лекарство без проблем будет проникать в организм.

На одну процедуру нужно тратить приблизительно 7 минут. Курс лечения является индивидуальным и формируется врачом. 


Принцип работы турбокомпрессора (турбины)



Похожие новости:

Выбор ингалятора

Каждый человек стакивался с простудными заболеваниями, которые приносят много хлопот. Эффективным способом борьбы с ними является применение ингалятора....

Сложности ремонта компрессорного оборудования
Каждому техническому руководителю компании приходится решать следующие вопросы:...

Лечебное питание и основные принципы его формирования
Именно пища является уникальной органикой, к тому же именно с её помощью в организм человека будет попадать большое количество элементов....

Основные принципы использования спортивного питания
Чтобы сформировать правильный выбор спортивного питания предварительно нужно подробно проанализировать особенности тренировок. ...

Основные принципы поиска работы в интернете
Исследования постоянно говорят, что количество пользователей в интернете постоянно увеличивается. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации