10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
28/03
16/03
01/03
01/03
07/02

Об особенностях лечения рака груди в Израиле

19/07/2015
К сожалению, реальность такова, что, несмотря на несомненные достижения медицины, в частности, в области онкологии, количество случаев заболевания раком людей во всём мире не уменьшается. По сути, говоря об онкологических заболеваниях, можно вести речь об "неинфекционной пандемии", поскольку они распространились по всему миру.

Рак - весьма серьёзное заболевание, а вот для рака груди характерно то, что он является одной из самых распространённых онкологических болезней. В связи с этим, для достижения положительного эффекта весьма актуальны своевременность диагностики и адекватность лечебных мероприятий.

В этом контексте чрезвычайно важны новые технологии лечения рака груди в израиле. Почему именно в Израиле? На этот вопрос односложно не ответить, однако, прежде всего, следует отметить, что израильским онкологам удалось достигнуть высокого процента случаев излечения от онкологических заболеваний вообще, а от рака груди в частности.

Собственно говоря, удивляться здесь нечему, поскольку онкологические центры Израиля оснащены самыми современными медицинскими техникой и оборудованием, которые созданы с использованием инновационных технологий, и позволяют высококвалифицированным опытным врачам применять новейшие эффективные диагностические, лечебные и реабилитационные методики.

Более того, одной из основных концепций израильских онкологов в деле лечения рака груди является то, что они прикладывают все усилия для сохранения пациенткам не только здоровья и жизни, но и самой молочной железы, что, безусловно, чрезвычайно важно для любой женщины. Однако, к сожалению, порой случается так, что сохранить молочную железу не представляется возможным, но израильские пластические хирурги проводят операции таким образом, что прооперированные женщины не чувствуют себя ущербными и непривлекательными.

Высокий процент излечения пациенток, страдающих раком груди, обусловлен комплексным подходом к его лечению и применением новейших медицинских технологий. Так, к примеру, применяемые здесь различные диагностические методики позволяют выявлять онкологические заболевания на самых ранних стадиях развития, что позволяет израильским врачам достигать отличных результатов. Именно поэтому лечение рака молочной железы в израиле столь востребованная услуга.

Помимо этого, здесь применяют различные прогрессивные лечебные методики, так, к примеру, речь идёт о дистанционной радиотерапии, курс которой рассчитан, как правило, на срок от четырёх до семи недель, с еженедельным проведением процедур. Помимо этого, если имеют место рецидивы болезни, показано проведение лучевой терапии. А ещё достаточно широко в клиниках Израиля применяют гормональную терапию с использованием антиэстрогенных лекарственных препаратов, способствующих подавлению роста злокачественных клеток. Ну и, конечно, здесь активно применяют химиотерапию, а при необходимости секторальную резекцию или радикальную мастэктомию молочной железы.

Совокупность указанных методик и позволяет онкологам достигать отличных результатов в деле лечения рака груди.

Похожие новости:

Об особенностях лечения наркомании в клинике Воробьева

Употребление наркотиков является сложнейшим актом, требующим от человека огромных волевых усилий, а не только простого желания. ...

Йога помогает лучше восстановиться после лечения рака груди
После того, как женщина пережила рак груди, восстановить силы и вернуться к нормальной жизни ей поможет йога — утверждают врачи. Занятия йогой способствуют восстановлению энергии, помогают организму э...

Успех лечения рака груди напрямую зависит от света
Согласно последним результатам, полученным в научно-исследовательских лабораториях США, эффективность использования современных препаратов для лечения рака груди существенно снижается в том случае, ес...

Пластика груди или исправление деформации груди
Желание человека иметь привлекательную внешность так естественно, что люди, особенно женщины, готовы ради этого на все. Популярность пластических операций за последние годы очень возросла. Современная...

Подтяжка груди – выгодное решение для изменения груди
Практически все женщины в наше время хотят выглядеть красиво и в то же время безупречно. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации