10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
29/02
03/06
12/03
02/01

Беговые дорожки и их характеристики

14/09/2015
Многие желают заниматься спортом, бегать по утрам, но не у всех есть желание просыпаться рано, выходить в прохладное утром и идти на стадион. Для этого есть оптимальный вариант – беговая дорожка. Она поможет поддерживать физическую форму, да и не будет занимать у Вас много места. Современные беговые дорожки просты в эксплуатировании. Ее легко собрать и разобрать. Современные беговые дорожки – доступные тренажеры для укрепления организма, поддержания спортивной формы в домашних условиях. В удобное Вам время можно заниматься пешими прогулками или пробежками не выходя из дома. Результат от ежедневных занятий будет виден сразу.

Интернет магазин http://satom.ru/t/begovye-dorozhki-4302/ предлагает Вам приобрести беговые дорожки по приемлемым ценам. Большой ассортимент тренажеров на любой вкус, бюджет.

Какие преимущества интернет магазина?

- Правильная и грамотная консультация. Сотрудники помогут подобрать модель, предложат идеальный вариант, исходя из предназначения дорожки и Ваших требований.
- Вы сэкономите много времени. В интернет-магазине собрана вся информация о тренажере вместе с его фото. Это поможет иметь представление о тренажере.
- Нет необходимости в транспортировании тренажера самостоятельно, курьеры его доставят по указанному адресу.

Цена тренажеров

У Вас есть великолепная возможность приобрести беговую дорожку от 12 до 280 тысяч рублей. В основном, средняя стоимость составляет 40 – 70 тысяч. Цена формируется на основании его характеристик. Сначала, желательно определиться с возможностями тренажера, после думать о стоимости и производителе.

Стандартные характеристики беговых дорожек

Чем больше информации о дорожке, тем яснее назначение ее эксплуатации. Разные цифры могут напугать, поэтому обратите внимание на такие моменты:

- Мощность двигателя. Чем выше его степень, тем больше нагрузка, с которой справится беговая дорожка. Для тренировок дома достаточно 1,5-2 л.с. Профессиональные тренажеры имеют двигатель размером от 3л.с.
- Программы (их разнообразие). В зависимости от Ваших требований отбираются тренажеры по программам. Для похудения – жиросжигающий режим. Для сердечно-сосудистой системы нужна модель с пульсозависимыми программами и прочее.
- Амортизация. Эта система должна быть в каждом кардиотренажере. Благодаря амортизации суставы будут целыми и после интенсивной тренировочки.


Беговая дорожка Adventure 2 Plus HORIZON



Похожие новости:

Выбор беговой дорожки для дома

Самым лучшим способом навсегда оставить в прошлом лишние «жировые» килограммы является беговая дорожка. Современные производители спортивных товаров для фитнеса предлагают различные модели беговых дор...

Выбор дорожки для бега в домашних условиях
Если вы решили уделить время спорту, и хотите внести изменения в фигуру, но нет возможности посещать тренажерный зал, почему бы не организовать его у себя дома. Особенно, когда есть свободное место, м...

Вкладка на зуб: особенности и характеристики
В современном мире качество продуктов, которые мы употребляем в пищу, оставляют желать лучшего. Часто присутствует обыкновенная боязнь перед стоматологическим креслом. По этим и многим другим причинам...

Зубные импланты: особенности и характеристики
Каждый живущий в наше время, может столкнуться с проблемой потери зубов. Это случается из-за неправильного ухода, неправильного питания, болезни десен , также это может случиться в разных жизненных с...

Керамзит – характеристики и классификация
Данный материал является искусственным, а отличится легкостью, при этом по внешнему виду напоминает гравий или щебень. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации