10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/03
29/09
29/09
20/09
25/08

Как выбрать седельные тягачи на translogicgroup.ru

10/07/2015
Седельные тягачи являются неотъемлемым элементом рынка грузоперевозок.

Сегодня практически каждая транспортная организация имеет в своем распоряжении целый парк, состоящий из тягачей. Даже если приобрести качественные б/у тягачи на translogicgroup.ru по приемлемы ценам, то они смогут обеспечить высокую прибыль. Главное – грамотно подобрать машину, чтобы она зарабатывала деньги, а не регулярно находилась в ремонте.

Несмотря на широкий ассортимент тягачей, представленных на современном рынке грузовых автомобилей, многие модели обладают скрытыми неполадками, ремонтирование которых может оказаться слишком дорогостоящим удовольствием. В связи с этим выбор седельного тягача, так же как и продажа цистерн гсм является ответственной процедурой, требующей серьезного подхода.

Перед приобретением тягача следует определить:

1. Особенности груза, который будет транспортироваться тягачом.

2. Подходящий тип прицепа для перевозки груза.

3. Грузоподъемность. Обычно тягачи перевозят от 20 т и большее.

4. Расход бензина. Данный параметр влияет на себестоимость транспортировки груза.

5. Мощность мотора. Для перевозки тяжелых грузов необходимо использовать тягач с мощностью от 400 л. с.

6. Размер кабины, то есть, количество спальных мест.

7. Количество осей. Как правило, отдают предпочтение двухосным тягачам, так как это позволяет сэкономить на покрышках. Трехосные модели используют только в тяжелых условиях.

Какой тягач выбрать?

В нашем государстве наибольшей популярностью пользуются тягачи translogicgroup.ru от европейских производителей. Впрочем, не стоит заранее отказываться от американской техники, потому что она обладает вместительной кабиной и внушительным капотом. Но помните, при поломке американского тягача достать запчасти будет крайне сложно.

Перед приобретением седельного тягача необходимо определиться с суммой, которую вы готовы выделить. Безусловно, новенькая грузовая машина влетит в копейку, плюс наши дороги настолько «качественные», что ресурс транспорта будет израсходован за довольно короткий период. Новые тягачи от translogicgroup.ru целесообразно приобретать в том случае, если ваша компания занимается международными грузоперевозками. Но если ваш бизнес основывается на перевозках внутри страны, то следует отдать предпочтение б/у машинам, потому что их стоимость значительно ниже в сравнении с новыми аналогами. Впрочем, учитывать нужно не только стоимость, но и качество, иначе большая часть дохода будет уходить на ремонт и обслуживание.

 


Основы выбора седельного тягача с пробегом



Похожие новости:

Почему следует выбрать полипропиленовый бассейн?

...

6 советов как правильно выбрать специалиста для инъекции ботокса
Если у женщины или мужчины наступает такой момент, когда на лбу появляются первые морщины, то он сразу задумывается о том, как бы от них избавиться....

Бесплатная или платная медицина для детей. Какую выбрать?
Нередко при возникших проблемах со здоровьем человек сталкивается с выбором: обратиться в ближайшую государственную поликлинику или пойти в платный медцентр? В первом случае существует вероятность про...

Бижутерия и браслеты из бижутерии: как выбрать
В прежние времена было принято думать, что бижутерия – удел тех, кто себе не может позволить драгоценности. Чаще можно было видеть достаточно дешевые украшения в шкатулках молодежи. А вот если возраст...

Восковая депиляция и шугаринг: что же выбрать?
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации