10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
11/04
10/08
12/12
12/04
07/02

Приглашения для иностранцев

09/07/2015
Россия является огромной страной, которая занимает внушительную часть материка Евразия. По этой причине, да и потому что это просто очень красивая страна, ее очень часто посещают туристы. Так же как и в большинство других стран, в Россию необходимо оформлять визу.

Основной документ при получении визы, который обязательно должен быть – приглашение. Оно может быть: туристическим, деловым, частным, рабочим и так далее. Все это зависит от целей поездки, срока пребывания, срока оформления. Наиболее распространенная и упрощенная форма - это оформление туристического приглашения в РФ. Это основание для получения туристической визы. Есть еще цена визы в россию но она не высока.

Письмо приглашение для иностранных граждан должно состоять из подтверждения, что иностранный турист будет принят и туристического ваучера. Все эти документы должны быть оформлены в соответствии с российским законодательством. Туристические приглашения могут быть оформлены любым российским туристическим оператором. Обычно целью гостей страны является: оздоровление, спортивное мероприятие, развлекательное мероприятие, просмотр достопримечательностей.

Туристические приглашения на https://consic.ru/ бывают однократными или двукратными. В первом случае, такие приглашения дают возможность единоразово посетить страну на оформленный срок. Во втором случае, приглашения дают право заехать и выехать из Российской Федерации дважды. Максимальный срок для нахождения иностранного туриста тридцать дней, оформляется такая виза, может, за очень короткое время, около одного часа.

Консульство Российской Федерации выдаются визы. Основанием для выдачи служит туристическое приглашение.

При оформлении приглашений важно при себе иметь документы:
1. ксерокопия паспорта (его первой страницы);
2. предоставить информацию о дате въезда в страну и когда Россия будет покинута иностранцем;
3. какие города будут посещаться в Российской Федерации;
4. опасные миграционные страны для физических лиц должны писать письмо-гарантию, а юридическим лицам нужно предоставлять договора и письмо-гарантию.


Оформление приглашений для иностранцев в Россию! Визы для иностранцев в Россию



Похожие новости:

В Великобритании будут лечить иностранцев с ВИЧ

В британских больницах будут бесплатно лечить иностранцев, инфицированных ВИЧ. В настоящее время британское правительство рассматривает вопрос о внесении соответствующих пунктов в действующее законода...

Московские власти собираются включить иностранцев в состав аттестационных медицинских комиссий
Власти Москвы уже скоро собираются иностранных специалистов включить в состав аттестационных комиссий при кафедрах повышения квалификации врачей. ...

Подготовка медсправки для иностранцев
...

Страховой полис ДМС для иностранцев
Среди всех приоритетов современного гражданина самым важным и полезным является право на медстраховку. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации