10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
27/12
24/11
08/11
25/09
11/08

Профессиональное выравнивание зубов

03/07/2015
Согласно статистике лишь 40% людей имеют красивые зубы. Остальные же 60% страдают, как вы понимаете, проблемой неровных зубов. Несвоевременная замена молочных зубов, наследственность и так далее – все это может быть причиной неровных зубов или других проблем с зубами.

Чем кривые зубы мешают в жизни? Самое главное – это эстетический аспект. Так как буквально каждый желает быть максимально красивым. Но проблема является не только эстетической. Если зубами нельзя тщательно пережевывать пищу, то в таком случае гарантированы проблемы с желудком.

Мало того, повредить такие зубы намного проще, нежели нормально растущие, так как значительно повышается вероятность травмирования. Чистить неровные зубы тоже сложно, а значит, возникновение кариеса повышается в разы. А это, как вы понимаете, уже приводит к головной боли, болезням уха-горла-носа и так далее.

Все, кому приходилось интересоваться вопросами исправления прикуса или же выравнивания зубов знают, что самым распространенным и эффективным методом выравнивания, особенно во взрослом возрасте, является брекет-система. Однако есть и другие методы, с помощью которых можно выровнять зубы даже без брекет-систем.

Самое главное, что необходимо для выравнивания – это опытный врач-ортодонт. Выбирать этого врача необходимо максимально тщательно, так как результат лечения зависит в большей степени от него. И, конечно же, проще вылечить зуб с ноля, нежели исправлять последствия неадекватного лечения.

Будет идеально, если у вас имеется друг или знакомый, который может порекомендовать хорошего врача.
Можно также обратить внимание на стаж врача, сертификаты, дипломы и так далее. Не менее интересно посмотреть портфолио, то есть фотографии пациентов, которым уже пришлось все это проходить.

Еще один критерий, который подсказан самыми стоматологами: хороший врач-ортодонт может дать прогноз результата не раньше, чем через полгода лечения. Что касается оплаты, то он не будет торопить вас, так как допускается вероятность того, что от лечения придется просто отказаться. Согласно этим критериям попробуйте выбрать только самого лучшего врача, чтобы ваша улыбка стала самой искренней и красивой.
Также стоит иметь в виду, что взгляд разных специалистов на одну и ту же проблему может значительно отличаться, поэтому желательно проконсультироваться у нескольких.


Брекеты ДО и ПОСЛЕ



Похожие новости:

Профессиональное лечение зубов

Все знают, какую важное значение в жизни человека имеет здоровье. Ведь именно от него зависит наше самочувствие, настроение, продуктивность работы. Проблемы со здоровьем, приобретенные или проигнориро...

Профессиональное лечение зубов мудрости
Любые проблемы, которые касаются лечения зубов и ротовой полости, необходимо решать без промедления. Наверняка, каждый согласится, что терпеть такую боль зачастую невозможно, поэтому приходится срочно...

Профессиональное отбеливание зубов с помощью процедуры Air Flow
...

Профессиональное выполнение подключения электричества
Когда речь идет об отрасли электроснабжения и подключения электричества важно отметит, что это очень разнообразное направление. И современный человек, который постоянно желает получать только исключит...

Профессиональное выполнение ремонтных работ в квартирах
Покупка квартиры в новостройке является только началом. Большинство застройщиков предлагают сырое жилье, то есть без отделки и оформления интерьера, поэтому приходится делать все только после заключен...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации