10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

Лечение простатита сакскими грязями

21/06/2015
Простатит – распространенное заболевание, которое беспокоит практически половину мужского населения планеты в среднем возрасте.

Начинает развиваться простатит, как правило, после 25 лет. Он представляет собой воспалительный процесс в предстательной железе, который нарушает функции ее клеток и тканей, может привести к изменению структуры и иметь весьма серьезные последствия. За достаточно короткий срок, если лечение не начато вовремя, острая форма простатита превращается в хроническую. Поэтому, заметив симптомы данного заболевания (боли в нижней части живота, частое и болезненное мочеиспускание), следует как можно быстрее начать курс лечения.

В настоящее время существуют разнообразные методы лечения простатита. Одним из наиболее простых и доступных, а также не доставляющих неприятные ощущения, является грязелечение. Его можно проводить во время летнего отпуска, сочетая лечение в санатории с отдыхом на море.

Лечение простатита в санатории Юрмино (Саки)

Так, санаторий Юрмино, расположенный в г. Саки на черноморском побережье Крыма, с 2007 года практикует грязелечение, а в настоящее время проводит лечение по инновационной методике «компактных грязей», которая дает отличные результаты. Курс лечения длится от 14 до 21 дня, в зависимости от индивидуальной клинической картины пациента. Грязелечение является основным видом терапии и дополняется рядом других процедур по предписанию врача.

Сакские грязи содержат в своем составе уникальный минеральный комплекс и славятся своими лечебными свойствами. Во время процедуры пациента укрывают электрическим одеялом, что позволяет поддерживать заданную температуру и значительно усиливает положительный эффект от лечения. И, что также очень важно, целебная грязь никогда не используется вторично.

При помочи грязелечения в санатории Юрмино помогают избавиться не только от простатита, но и от других мужских урологических проблем. В частности, ослабления эрекции, стертого оргазма, мужского бесплодия, эпидимита, замедленного или ускоренного семяизвержения и др.

Отправляясь на лечение в санаторий Юрмино, вы можете взять с собой семью и отлично провести время, отдохнуть и расслабиться. Тем более, что грязелечение не доставляет дискомфорта и, тем более, болезненных ощущений. Лечение входит в стоимость путевки, и вам не придется ничего оплачивать дополнительно.

Уникальность санатория заключается не только в эффективных методиках лечения, но и в уникальном месторасположении. Юрмино находится прямо на берегу моря и имеет свой частный пляж. Вам не придется тратить время и силы для похода на побережье, преодолевать длительный обратный путь в номер по солнцепеку и др.

Большое количество развлечений на территории комплекса позволит организовать интересный досуг и для родителей, и для детей. Для малышей есть летняя площадка, открытый бассейн с горкой, детская анимация, турбо-хоккей и множество других забав. Здесь есть даже самый настоящий дендропарк с каскадом водоемов и зонами отдыха. А родители смогут скоротать вечерние часы за партией в бильярд или настольный теннис, посидеть в кафе или отправиться на экскурсию по Крыму.

Отпуск в «Юрмино» - это отличная возможность сочетать лечение с обычным морским отдыхом!


Показания к лечению грязями в санатории Саки «Юрмино»



Похожие новости:

Лечение различными грязями в санатории

Природа дарит нам множество ингредиентов, которые позволяют заботиться о здоровье, проводить профилактику и лечение. Одним из таких средств являются грязи, которые пользуются большой популярностью, и ...

Лечение простатита
Простатит – это болезнь, поражающая предстательную железу у парней. При выходе в свет первых признаков, нужно будет мгновенно обращаться к специалисту-урологу, который проведет диагностическое обследо...

Лечение простатита народными средствами. Диагностика и профилактика заболевания
Воспаление предстательной железы у мужчин называется простатитом. Страдает от этого заболевания порядка 30 процентов всего мужского населения. Развиться оно может в возрасте 20-50 лет. Простатит – дос...

Лечение простатита у мужчин
Одним из наиболее распространенных заболеваний урологического характера среди мужчин является простатит. Порядка 30% всех мужчин, чей возраст перешагнул за 30, страдают простатитом, и с каждым десятил...

Лечение хронического простатита
Как стоит признать, простатит – болезнь коварная и очень сложная, и лечение ее – настоящая головная боль докторов по всему миру. Не всегда полное излечение возможно, однако устранение симптомов вкупе ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации