10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
23/11
19/06
18/11
27/09
23/10

Лазерная коррекция зрения, ее преимущества

15/06/2015

На сегодняшний день медицина предлагает множество различных методик, с помощью которых можно избавиться от проблем со зрением, таких как близорукость, дальнозоркость, астигматизм. Но все же, самой эффективной во всем мире признают только лазерную коррекцию.



Это вид операции, благодаря которой под действием лазера на глаз меняется форма роговицы, ее рельеф, что приводит к коррекции зрения. Процедура лазерной коррекции довольно проста и не занимает много времени. Все данные рассчитывает программа, которые индивидуальны для каждого пациента. А современное оборудование делает ее абсолютно безопасной и доступной каждому. В чем преимущества такого метода:

Надежен и безопасен

Лазерная коррекция существует уже 30 лет, она проверена временем и дает всегда положительные результаты. За всю историю не было выявлено случаев ухудшения или потери зрения после ее проведения.

Быстрый результат, не требует долгого времени.

Сама процедура длится не более 15 минут для двух глаз.  Действие лазера не превышает минуты. И уже практически сразу после нее пациент видит хорошо и четко, а полная стабилизация зрения наступает через несколько недель.

Безболезненный

Для операции не требуется действие сложных наркозов, от которых потом организм долго приходит в себя. Проводят ее с помощью капельной анестезии, она переносится довольно легко, а ее действие заканчивается в течение часа.

Амбулаторный

Нет необходимости перед и после коррекции лежать в больнице, не нужна длительная подготовка. После обследования можно проводить коррекцию и по окончанию отправляться домой.

Показания к улучшению зрения данным методом

Основные показания для лазерной коррекции это астигматизм, близорукость до -10-15 диоптрии, дальнозоркость не более +6 диоптрии. Рекомендуется операция тем существуют проблемы только с одним глазом, а второй видит хорошо. А также людям, чья деятельность не позволяет носить очки или контактные линзы.

Перед проведением обязательно необходимо пройти полную диагностику зрительной системы, в ходе которой выявляются нарушения, определяется диагноз и дается одобрение на операцию. Иногда, коррекцию переносят на время или отклоняют, по имеющимся противопоказаниям.

К ним относятся:

  • возраст менее 18 лет;
  • беременность и период кормления малыша;
  • прогрессирование миопии;
  • отслойка сетчатки;
  • глаукома;
  • различные воспалительные заболевания глаз;
  • катаракта;
  • тонкая роговица

Существует еще ряд общих заболеваний, таких как диабет, сердечные заболевания и другие. Более конкретный вердикт можно получить только проконсультировавшись у специалиста и осуществив все необходимые обследования.

Источник: http://doktorlaser.ru/zrenie/lazernaya-korrekciya-zreniya.html



Похожие новости:

Лазерная коррекция зрения в Москве

Постоянно увеличивающееся число информации, особенно, в электронном виде, заставляет человека просиживать целыми днями у монитора компьютера, планшета, что не сказывается лучшим образом на качестве зр...

Лазерная коагуляция вен: преимущества метода
Варикозное расширение вен – одно из самых распространенных заболеваний. По данным медицинской статистики, им страдает до 30 % женщин и 10 % мужчин в мире....

Лазерная эпиляция: преимущества и результаты с «Лазер Бьюти»
Нежелательные волосы убрать просто! «Лазер-Бьюти» предлагает оптимальный подход – результативная лазерная эпиляция на профессиональном оборудовании позволяет избавиться от волосков на любом участке те...

Буллхорн - коррекция губ для омоложения
Возрастные изменения на лице знакомы каждой женщине. Причем проявляются они в мелочах....

Коррекция бедер в Челябинске. Ошеломляющий результат после грамотно проведенной липосакции
Мечтаете об идеальной фигуре и не можете достичь желаемых результатов? Хотите сделать коррекцию тела и не знаете к кому обратиться? Пластический хирург Попугаев Павел Вадимович всегда готов помочь Вам...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации