10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
28/03
16/03
01/03
01/03
07/02

Что такое коэнзим Q10?

11/06/2015
Никто не хочет стареть, поэтому врачи постоянно ищут лекарство от возрастных изменений. И такое лекарство наконец найдено.

Коэнзим q10 - оптимальное решение для каждого человека. Он позволит продлить молодость и иметь свежий и цветущий вид даже с течением лет.

Коэнзим Q10 - это витаминоподобное вещество. Оно синтезируется в течение всей жизни в клетках организма.

Это вещество выполняет сразу две функции: придает дополнительную энергию и служит как антиоксидант.

Помимо энергетической, имеется и еще одна важная функция Q10 – антиоксидантная.

Однако по мере старения выработка коэнзима несколько приостанавливается. В соответствии с этим замедляются естественное восстановление и регенерация клеток. Появляются ярко выраженные возрастные изменения. Так что задача человека - восполнить недостаток этого вещества. Раз организм не вырабатывает его естественным образом, можно получить его дополнительно их других препаратов.

Восполнить дефицит коэнзима Q10 можно, принимая регулярно препарат "Кудесан". На сегодняшний день это одна из наиболее эффективных пищевых добавок, которая позволит обратить время вспять и активизировать омоложение организма изнутри.

Узнать больше про "Кудесан" можно на официальном сайте: http://www.qudesan.ru/coenzyme/.

Принимать препарат можно как для профилактики недостатка энергии, так и при ярко выраженных нарушениях работы организма. К примеру, при астеническом синдроме или синдроме хронической усталости. Именно тогда больше всего нужна поддержка при помощи коэнзима Q10. Это позволит компенсировать траты сил и энергии и снова стать активным и живым человеком.

Препарат в полной мере проявляет свое действие только после длительного, не меньше месяца, применения. А максимум эффекта наблюдается при сроке лечения вплоть до полугода. Закрепленный эффект держится в течение примерно месяца после того, как прием будет окончен.

Препарат предоставляется в нескольких функциональных формах: капли, таблетки. Поэтому каждый может выбрать именно тот вид, что максимально удобен для него. Препарат легко носить с собой и принимать абсолютно в любом месте.

Особенно эффективна форма в виде капель. Препарат отлично растворяется в напитке и потому действует лучше всего.

Принимать препарат нужно в соотношении с массой тела. Оптимальная дозировка Q10 - миллиграмм на килограмм веса при начальных проявлениях болезни, два при средней форме. А при ярко проявленных нарушениях - три миллиграмма.

Похожие новости:

Как принимать коэнзим Q10

Наверняка многие слышали про коэнзим Q10. Это витаминное соединение входит в состав многих косметических препаратов, а также БАДов. Все потому, что именно его называют эффективным средством против ста...

Что такое Мидокалм
Лекарство Мидокалм достаточно хорошо зарекомендовал себя, и относится с группе миорелаксантов с центральным воздействием. Он нашел широкое применение при терапии разных недугов с опорно-двигательным а...

Аллергия. Что это такое
Пожалуй, это одна из самых частых причин обращения к врачу - постоянный насморк, красные глаза, кашель, чихание - но это еще полбеды - ведь бронхиальная астма – это тоже разновидность аллергии. ...

Гименопластика: что это такое?
Восстановление девственности провести может любая лишившаяся её девушка — и с немалым сексуальным опытом, и «единожды оступившаяся». Для здоровья особой опасности в этом нет. Процедура восстановления ...

Гипергидроз, что это такое
Гипергидрозом в медицинской практике называют повышенную потливость, заболевание, которое причиняет много неприятностей....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации