10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
29/02
03/06
12/03
02/01

Шорты для похудения - все про них

10/06/2015

Самыми проблемными зонами женского тела искони считаются бедра, бока, ягодицы и живот. Дело в том, что именно там жиры задерживаются особенно охотно. Но, пожалуй, самое неприятное, что от них очень сложно избавиться даже соблюдая строгую диету. Именно поэтому рациональнее всего носить специальные шорты, разработанные с учетом новейших технологий и последних достижений науки.



Шорты эти изготавливаются из неопрена, плотного, пористого и поразительно упругого материала, который помогает аккумулировать тепло тела и превращать его в обильный пот. С выделяемой организмом влагой выходят т.н. продукты распада - шлаки и токсины, а кожа моментально становится более гладкой и эластичной. Материал вызывает трение, способствующее эффективному микромассажу тканей. и выводу излишек жидкости. Таким образом , Вы не только сжигаете жир, но и помогаете организму работать без перебоев, повышаете иммунитет и ускоряете пищеварение.

К тому же, используя шорты из неопрена (ссылка: http://dostavka-pitania.ru/shortyi_dlya_pohudeniya_artemis__artemis__s_zavyishennoy_taliey.htm), Вы можете надеть одежду на размер меньше, ведь материал плотно прилегает к телу, оказывая давление на несовершенства фигуры и скрадывая их.

Если же Вы хотите улучшить действие шорт, то Вам необходимо заниматься спортом, соблюдать режим дня и отказаться от вредных привычек. Не пренебрегайте специальными кремами с антицеллюлитным действием и лечебными обертываниями. Носите шорты каждый день по 7 - 8 часов и результат не заставит себя ждать. Уже после двух недель использованиях шорт с термоэффектом Вы потеряете до 3 - ех килограммов веса, избавитесь от отечности и "апельсиновой корки". Полезно использовать специальный крем, который, безусловно, ускорит достижение результата.

Шорты - сауна с терморегулятором

Эффект от этого изделия достигается благодаря специальному встроенному устройству -терморегулятору, который необходимо предварительно подключить к сети. Вы просто выбираете комфортную для себя температуру (от 35С до 37С) и наслаждаетесь действием изделия. Тепло результативно борется с целлюлитом и жировыми отложениями, а также оказывает оздоравливающий эффект.

Вам не нужно отказывать себе во вкусной еде, если у Вас есть качественные шорты - сауна. Высокая эффективность изделия доказана теми, кто уже опробовал их действие на себе, настал и Ваш черед! 


Видеоблог бывалого качка:) Не выбрасывайте шорты для похудения



Похожие новости:

Шорты Фред Перри и их виды

Шорты не являются основой коллекций Фред Перри, поэтому их не так много вариантов, причем не каждый из них можно увидеть в каждой новой коллекции, поэтому если вы не можете жить без шорт Фред Перри, с...

Полезные свойства обруча для похудения
В настоящее время распространено немалое количество различных аксессуаров, предназначенных для корректировки фигуры. Одним из наиболее простых и доступных вариантов является обруч, который иначе имену...

Всё об осенней диете для похудения
...

Диетолог Доктор Михаил Гаврилов автор неповторимой программы результативного похудения
Диетолог Доктор Михаил Гаврилов – автор неповторимой программы результативного похудения, аналогов которой не существует. Методика похудения доктора Гаврилова приобрела любовь и доверие сотен тысяч лю...

Диеты для похудения
Диета-это рациональное питание , выраженное с соблюдением правил приема пищи. Правила могут касаться количества определяемой еды, кулинарной обработке еды, групп и видов потребляемой пищи и т.п....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации