10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
30/03
29/09
08/09
28/08
04/05

Сценические конструкции с широкомасштабной печатью

09/06/2015
Торжественное событие, деловая встреча, показательное выступление не обходится без тщательной подготовки и оформления места проведения. Ведь от функционального разделения зависит комфорт и эффективность события. Особое место занимает непосредственно сама сцена, на которой сосредоточены основные события.

На сегодняшний день, в продаже можно встретить сцены различных форм, дизайнерских решений и габаритов. Различают подиумы для презентаций, с подсветкой, для показов транспортных средств - автомобилей, автобусов, подиумы со светящимся половым покрытием, подиумы для выступления моделей и показов коллекций, подиумы-сцены. Если в наличии нет подходящего варианта, то есть возможность изготовления сценических конструкций по предоставленным чертежам.

Среди всего ассортимента самым популярным вариантом на master-scene.ru остается подиум-сцена. На любом торжестве на ней выступают приглашенные гости и знаменитые артисты. Важным требованием при производстве сцены должно быть её мобильность. Ведь сцена нужна только для временного пользования и конкретной даты. Такой подиум должен легко складывать, перевозиться и храниться. Сцена состоит из секций, универсальный размер секции - 2*1 метр. Следует помнить, что нагрузка на один квадратный метр не должна превышать пятисот килограмм.

Подиумы для автомобилей важны во время презентаций новинок и демонстрации их характеристик. Автомобильный подиум может иметь различный отделочный материал - фанеру, ПВХ, ДСП. Очень часто в такой подиум включают брендовые символы, цветовые оформления, а также элементы подсветки.

Подиумы для выставочных показов проводятся в просторных залах. Чаще всего цветовое оформление происходит в черных или белых тонах. Но в любом случае существует широкоформатная печать автозаводская чтоб украсить сцену. В зависимости от наличия свободного места высота подиума может составлять от сорока сантиметров до одного метра. Подиум обязательно подлежит напольному покрытию.

Очень часто вместе с этим шьется оригинальная юбка. Пол можно оформить ковролином, полистиролом или ламинатом. Ковролин и полистирол представлены в различных оттенках, ламинат смотрится более дорого, но при больших нагрузках может проламываться и трескаться. На юбке можно нанести красивое изображение, орнамент, а также логотипы фирмы. Длина, конфигурация и форма зависит от целей финансовых возможностей отдельного заказчика и подбирается в каждом индивидуальном случае.

Похожие новости:

Компания «Строндор»: металлические конструкции

С далекого 1999 года активно функционирует на строительном рынке организация, которая получила свою известность под наименованием Строндор. Фирма на текущий момент времени может быть охарактеризована ...

Конструкции из алюминия от завода "Купол"
Питерская компания «Купол» занимается производством и реализацией алюминиевых конструкций. Фирма был основана в 2002 году на основе существовавшего ранее ЗСАК, завода строительных алюминиевых конструк...

Мебельные конструкции для медицинских учреждений
Медицинские учреждения должны быть оборудованы практичной мебелью и конструкциями, чтобы можно было все расположить для удобного применения. Неотъемлемым элементом являются шкафы, которые выпускаются ...

Сапфировые брекеты - особенности конструкции
Если у ребенка диагностирован неправильный прикус, для его исправления на зубы чаще всего нужно надевать брекеты. Но далеко не каждый подросток (особенно девочка!) согласится ходить с неудобными конст...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации