10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/03
29/09
29/09
20/09
25/08

Удаленное управление компьютером

16/08/2015
Удаленное управление компьютером – это управление с помощью специально созданных компьютерных программ, которые помогают управлять чужим компьютером на расстоянии.


Удаленное управление компьютером было создано для быстрой и качественной помощи. Это может быть помощь не разбирающимся в компьютерных технологиях людям или же, установка программ для отслеживания работы персонала. Такой вид помогает быстро решить возникшую компьютерную проблему, контролировать и улучшать рабочий процесс вашего персонала.

На данный момент существует сотни таких программ для управления компьютером, принцип работы каждой из них практически одинаковый. Но все они отличаются между собой установкой, не каждая программа подойдет определенной операционной системе. Также такие программы создаются для удобного использования, вам может показаться, что вы управляете собственным компьютером.

Давайте рассмотрим характеристику данных программ.
1. Такая программа обязательно должна быть бесплатной, но только не для коммерческого использования.
2. Легко позволяет обмениваться нужными вам файлами и документами.
3. Должна быть лицензионной и защищенной, безопасной для вашего компьютера.
4. Должна быть легкой и доступной в использовании. Такой программой сможет пользоваться человек с минимальными компьютерными знаниями. Вы легко сможете выполнять нужные операции на чужом компьютере, а также легко отслеживать его работу.
5. Должна работать с большинством операционных систем.
6. Скорость работы должна быть высокой.
7. Версии созданы для специального управления с телефона.

Для того чтобы скачать и установить такую программу на annt.su на свой стационарный компьютер или ноутбук вам понадобится:
1. Найти в интернете определенную программу для удаленного управления. Вы руководствуетесь личным опытом, наличием операционной системы, рекомендациями специализированных людей.
2. Затем устанавливаете её. Открываете скачанный файл. Далее потребуется ввести ID компьютера, к которому вам необходимо подключится для работы с ним. Нужен будет пароль для доступа, его необходимо создать. Если данные были введены правильно, то вам откроется рабочий стол нужного вам компьютера и вы можете начать нужные вам работы.

Также некоторые программы удаленного управления требуют, чтобы вы указали способ работы. А именно работа для отслеживания, работа с интернетом или со стандартными настройками компьютера.


Удаленное управление компьютером



Похожие новости:

Как помочь глазам при работе за компьютером?

В наше время именно компьютер является неотъемлемой частью жизни современного человека. Даже на отдыхе каждый человек будет пользоваться компьютеров или же самым простым мобильным устройством....

Удаленное администрирование
Удаленное администрирование является отличным решением, если нет возможности находится непосредственно с оборудованием. Таким образом, небольшие предприятия могут существенно сокращать бюджет, если не...

1с управление торговым предприятием - i1c.com.ua
Большой известностью в современном мире пользуется компания 1С, которая разрабатывает программные продукты для ведения деятельности самых разных предприятий. Надо сказать, данная компания уже достаточ...

Доверительное управление капиталом
Сегодня все больше людей играют на бирже, надеясь получить доход. Однако это довольно сложный процесс, справиться с которым под силу не каждому. Даже при наличии экономического образования....

Управление персоналом и его подбор с компанией
Кадровое агентство «Хорошие люди» предоставляет широкий диапазон услуг, связанных с подбором кадров и решений по управлению персоналом....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации