10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
30/03
29/09
08/09
28/08
04/05

Декоративная штукатурка сделает ваш дом красивым и стильным

29/05/2015
К счастью, "канули в Лету" те времена, когда любые стройматериалы было практически невозможно купить, поэтому, если предоставлялась такая возможность, то человек покупал "всё и столько, сколько давали". Так, в частности стены у всех были оклеены обоями, причём не такими, какими хотелось бы, а теми, что посчастливилось "достать". Кстати говоря, случались даже такие курьёзные случаи, когда не удавалось купить нужное количество обоев, и тогда сообразительные советские люди не обклевали те части стен, что находились, к примеру, за шкафами!

В наше время в этом отношении всё существенно изменилось - благо, можно пойти и спокойно купить любые строительные материалы, в том числе, и для отделки стен. На протяжении уже нескольких лет не проходит мода на отделку стен посредством декоративной штукатурки. И это неслучайно, поскольку декоративная штукатурка купить которую можно, к примеру, в компании DecorTrading - эксклюзивном поставщике продукции ряда итальянских фабрик, является идеальным отделочным материалом.

Следует отметить, что декоративная штукатурка, как отделочный материал, обладает рядом достоинств:

1. Прежде всего, следует отметить уникальность этого вида отделки, поскольку даже если такая штукатурка во всех помещениях будет наносится одним мастером и посредством одного и того же инструмента, всё равно получить абсолютно одинакового рисунка просто невозможно, то есть, используя в качестве отделочного материала декоративную штукатурку, вы станете обладателем уникально отделанных комнат. Более того, хороший мастер может без труда придать стенам вид металла, мрамора, гранита, шёлка и пр..

2. Стены, отделанные посредством декоративной штукатурки, отлично "вписываются" в любой интерьер, хотя некоторые дизайнеры утверждают, что такой вид отделки стен подходит для оформления классических интерьеров.

3. Декоративная штукатурка достаточно проста в нанесении, однако, справедливости ради, следует отметить, что для получения хорошего результата, предварительно поверхность стены следует подготовить соответствующим образом.

4. Посредством такого способа отделки стен можно легко замаскировать недостатки последних. Особенно высокая маскирующая способность присуща тем видам декоративной штукатурки, которые содержат целлюлозные волокна.

5. Между прочим, декоративная штукатурка является неплохим теплоизолятором, то есть, по сути, используя её, вы утепляете помещение.

6. Декоративная штукатурка - это экологически чистый материал.

7. Данный отделочный материал является долговечным и весьма устойчивым к температурным перепадам, а, кроме того, он практически не требует ухода.

Следует отметить, что декоративная штукатурка классифицируется по различным критериям, так, в частности, по типу наполнителя. В этой связи, различаются такие виды этого отделочного материала, как венецианская штукатурка цена материала достаточно высока, но вполне оправдана своими красотой, уникальностью и долгим сроком эксплуатации; кроме того, различают фактурную, структурную штукатурки и так называемое флоковое покрытие.

Подробнее о различных видах декоративной штукатурки вы сможете узнать на веб-ресурсе: http://decortrading.ru/, - принадлежащем вышеуказанной компании DecorTrading.


Проекты красивых домов и коттеджей



Похожие новости:

Декоративная косметика Avon

Для чего нужна косметика? С помощью косметики, каждая женщина может превратиться в молодую, красивую, привлекательную особу, уверенную в себе. Декоративная косметика – это разнообразные средства ...

Как сделать свое тело по-настоящему красивым?
Практически любой мужчина думает о том, как стать более привлекательным для противоположенного пола. Из-за этого многие начинают увлекаться приобретением одежды от популярных брендов, неординарными пр...

С новым стильным гипсом переломы заживут вдвое быстрей
Теперь заращивание переломов станет не только быстрей, но и гораздо стильней. Новый гипс Osteoid, по словам создателей, позволит зарастить переломы на 40% быстрей, а внешний вид его говорит сам за себ...

Фактурная штукатурка на cover-color.ru
...

Snap on Smile сделает вашу улыбку белоснежной
Красивая белоснежная улыбка – мечта каждого человека. Но, к сожалению, иметь такую повезло не всем. Американские стоматологи разработали новый проект Snap on Smile. Это специальная резиновая конструк...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации