10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
27/12
24/11
08/11
25/09
11/08

Украшения для зубов

29/05/2015
В то время, когда одни стараются иногда уделять полости рта хотя бы минимум внимания, что ограничивается чисткой или установкой дешевой недолговечной пломбы, другие относятся к вопросу состояния зубов с особой внимательностью и серьезность. Помимо периодичных осмотров у стоматолога, некоторые из нас не прочь украсить свои здоровые зубки посредством необычных камешков, которые обязательно притянут внимание окружающих. А почему бы и нет, если зубы сияют чистотой и здоровьем.


Для того чтобы сделать вашу здоровую улыбку более оригинальной и красивой, стоматологи на http://imperial-dent.ru широко практикуют украшение зубов посредством стразов Skyce. Такого рода зубные украшения изготавливаются в заводских условиях. Весь процесс изготовления страз находиться под внимательным компьютерным надзором. Материалом для изготовления Skyce выступает хрустальное прозрачное стекло.

Стоит отметить, что Skyce имеют многогранную наружную поверхность. А это в свою очередь способствует отражению света под разными углами. Таким образом, окружающим будет казаться, что ваш зуб украшен настоящим бриллиантом. Нижний слой Skyce – это идеальная зеркальная поверхность.

Каждый желающий украсить свои зубки при помощи Skyce имеет возможность выбрать любимый цвет или оттенок декоративного украшения на свой вкус. Выбрать можно между синими, красными, прозрачными или желтыми стразами. Касательно прозрачных стразов не лишним будет отметить, что последние также имеют несколько цветов. Сюда входит Skyce аквамарин, диамант, радуга, сапфир и топаз.

Как правило, существует две главных цели установки Skyce на зубы. В первую очередь, это желание выделиться среди остальных и сделать свою улыбку еще более эстетически привлекательной. Такая элегантная конструкция из стразов Skyce делает внешность человека индивидуальной и необычной, какого бы возраста тот не был. Родители, чьи дети бредят мыслью сделать какое-то тату или пирсинг в самом необычном месте, используют Skyce в качестве отвлекающего маневра.

С возрастом люди замечают появление таких проблем, как поврежденная эмаль, различные сколы на зубах, а также результаты неправильно поставленных и впоследствии пожелтевших пломб. Это те самые случаи, когда посредством установки страз Skyce пациенты стоматологических клиник хотят скрыть некоторые дефекты на зубах. В данном случае стразы выполняют именно практическую функцию.

Будет интересно узнать, что Skyce не имеют свойства терять свой блеск и привлекательность даже под воздействием различных напитков и еды.

Тот факт, что Skyce являются абсолютно безопасными для здоровья человека и для состояния его зубов был доказан уже достаточно давно. Более того, стразы полностью безопасны даже для деток с молочными зубами. Дело в том, что для крепления Skyce используется специальный клей. В ходе фиксации сошлифовка эмали полностью исключена. Важно чтобы установкой стразов занимались квалифицированные специалисты своего дела.


Украшение зубов — это модно сейчас! Стразы, скайсы, гриллзы для зубов



Похожие новости:

Жемчужные украшения

Все без исключения представительницы прекрасного пола обожают ювелирные украшения....

Модные серебряные украшения на silver-lily.ru
Подарок поистине считается одним из лучших проявлений чувств к тому или иному человеку. ...

Особенности украшения зала на свадьбу
Не имеет значения то, где именно будет проводиться торжественное застолье. В любом случае помещение надо достойно украсить. Благо сегодня имеется очень большой выбор вариантов, благодаря которым можно...

Украшения сваровски
Когда речь заходит о женской красоте, говорить можно до бесконечности, потому что совершенству нет предела. Всем известна женская тяга к косметике, изысканной одежде, трендовой обуви и, конечно, же ...

Ювелирные украшения для мужчин
Современное общество избавилось от стереотипов, в соответствии с которыми, использование украшений из драгоценных металлов и камней, считалась исключительной прерогативой женщин. Ведь наличие этих укр...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации