10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Випассана в москве на clubswami.com

16/05/2015
Темп жизни современного человека обуславливает постоянную суету и отсутствие времени, поэтому мало кому удается заняться самим собой и отвлечься от рутинных забот.

В связи с этим особой популярности набирает курс НЕО Випассана на clubswami.com, который представляет собой комплекс различных методик, что направлены на устранение стрессового состояния, наполнения организма энергией и чувством умиротворения.

Курс випассана в москве был разработан С. Вапничим, который долгие годы занимался проведением групповых оздоровительных уроков, энергетической практикой и консультированием. В настоящее время курс проводится в центре «Ковчег СВами», который обустроен таким образом, что обеспечивает комфортную обстановку во время погружения в древнейшие практики.

В основу создания курсу легла старинная техника, которую Будда передал своим ученикам более двух тысячелетий назад. На протяжении всех этих веков техника доказывала свою эффективность и поэтому передавалась из поколения в поколение. Стоит отметить, что помимо классической техники курс включает в себя дополнительные практики йоги, медитации, работу с дыханием и прочие оздоровительные процедуры. Дабы лично убедиться в действенности методики рекомендуется прочитать випассана отзывы.

Как проходит погружение?

Курс длится семь дней. В это время вы полностью отказываетесь от какого-либо общения, а также взаимодействия с другими людьми. Помимо этого необходимо отключить любые средства связи с внешним миром: мобильные телефоны, лэптопы, планшеты и т. д. На протяжении данного периода все внимание уделяется самому себе, так что чтение книг, прослушивание музыки, ведение дневника или просмотр кинофильмов также исключаются. Ежедневный курс випассана от http://www.clubswami.com/ включает в себя 12 часов практик и медитаций, при этом все участники обеспечиваются трехразовым питанием, которое состоит из блюд аюрведической кухни. Круглосуточно в открытом доступе находится чистая вода из колодцев, а также лимонные и имбирные напитки.

Обслуживающий персонал clubswami.com проявляет максимальную заботу, для создания наиболее комфортных условий. К тому же погружение осуществляется плавно, поэтому оно под силу, как подготовленным людям, так и новичкам, которые находятся в поисках самого себя, желают что-то изменить в своей жизни, усовершенствовать собственное тело и просто отдохнуть. 


Випассана «Погружение в тишину»



Похожие новости:

Ускоренное оформление справки о болезни в Москве

Ознакомление с процедурой ускоренного оформления справки о болезни в Москве...

Sovihep - V (софосбувир / велпатасвир) купить в Москве по выгодной цене
Применение, состав и свойства Совихеп В...

Автопомощь в Москве
Каждый из современных автомобилей подвержен износу и следует заметить, что поломка может настигнуть вас в самый неподходящий момент. В таких случаях вы обычно вызываете эвакуатор и просто ждете пока в...

Азиатская кухня в Москве
Азиатская кухня сегодня популярна и востребована. Число поклонников растет с каждым днем. При этом большое значение имеет не только меню, но и атмосфера заведения....

Аптеки для льготников в Москве
Как заявляет Владимир Кобец, начальник фармацевтического управления Москвы, на новых городских территориях будут созданы аптечные учреждения для льготной категории граждан. Сегодня об этом сообщается ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации