10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/12
27/09
19/04
27/12
21/12

Как быстро и эффективно избавиться от молочницы?

14/05/2015

На дворе в полном разгаре весна, сопровождающаяся ласковым солнцем и приятным теплом. Для каждой женщины этот период всегда характеризуется со временем положительных перемен. Однако такое весеннее настроение и стремление к преображениям может испортить одна достаточно распространенная и деликатная женская проблема – молочница.



Существует известное заблуждение о том, что молочница представляет собой заболевание, передающееся половым путем. На самом деле это не так, поэтому не следует предъявлять претензии своему мужчине о его изменах, спровоцировавших появление данного недуга. Ведь основные причины возникновения этой проблемы заключаются в инфекциях или хронических заболеваниях.

Молочница, или по-научному кандидоза, является очень распространенной проблемой среди женщин, и кроет в себе опасность для здоровья. Недуг может проявляться в острой и хронической формах. Если при возникновении острой формы вовремя не предпринять меры, болезнь перетечет в хроническую форму, которая опасна тем, что кроме влагалища поражает и другие органы, такие как кишечник или мочевик, что негативно сказывается на всем состоянии организма.

Острая форма сопровождается такими неприятными симптомами, как постоянный, сильный зуд, творожистые выделения, покраснения слизистой влагалища, болевые ощущения при половом акте и мочеиспускании. Поэтому, обнаружив какой-либо из перечисленных симптомов, необходимо сразу же принимать меры, ведь каждая представительница прекрасного пола обязана следить за своим женским здоровьем.

К счастью, для борьбы с молочницей есть эффективное средство, которое предлагает венгерская компания «Фармацевтический завод ЭГИС» – свечи Залаин (сертаконазол).

Залаин имеет одно очень важное для каждой женщины преимущество, выгодно отличающее его от других препаратов. Средство гарантирует быстрый и эффективный результат, который благодаря бензотиофену будет достигнут при первом же применении. Стоит отметить, что при этом Залаин действует очень долго – лишь одна свеча на курс лечения даст возможность средству действовать целую неделю. Что особенно важно – препарат устраняет не только симптомы молочницы, но и ее причину, то есть грибок.

Залаин содержит такие компоненты, которые не вызывают привыкания или аллергию, а также действует даже в тех случаях, когда не помогают другие медикаменты. Это проверенное многими женщинами средство борьбы с молочницей, поэтому если у вас возникнет данная неприятность, смело выбирайте Залаин.

Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом!



Похожие новости:

Заказ медсправок, книжек и комиссий быстро и эффективно

...

Как быстро и эффективно вернуть мужскую силу?
От проблем в постели не застрахован ни один представитель сильной половины человечества. Они могут быть связаны с возрастными изменениями в организме, хроническим заболеваниями или даже банальной уста...

Как быстро и эффективно убрать бока и подкачать живот
Не только женщины, мечтают быть в идеальной форме. Иметь красивое, привлекательное тело, но и мужчины должны им подражать, ухаживая физически за собой. Для этого всегда нужно приложить много усилий....

Факоэмульсификация - быстро, надёжно, безболезненно и эффективно!
Среди наиболее современных и, главное, эффективных способов удаления катаракты главенствующее место место занимает метод факоэмульсификации. Этот метод стал популярен потому, что операцию можно провод...

Дифлюкан от молочницы
Молочница - неприятное заболевание, приняться за лечение которого рекомендуется как можно скорее....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации