10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
29/02
03/06
12/03
02/01

О преимуществах использования септиков

10/05/2015
Загородный дом - мечта если не всех, то очень многих людей, впрочем, это вполне естественно и обоснованно, ведь проживание в городах, а особенно в мегаполисах, накладывает определённый отпечаток на образ жизни людей, как минимум, отдаляя их от природы. Это бессознательное стремление человека загород, видимо и обусловлено этой вековой тягой людей поближе к матушке-природе.

Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что наличие загородного дома - это здорово, однако люди несведущие плохо представляют себе, сколько им придётся приложить усилий для того, чтобы обеспечить в загородном доме уровень комфорта, приближающийся к городскому. Как правило, трудности сопряжены с проведением различных коммуникаций, и если вопросы с электричеством, водой, во всяком случае, холодной и даже, если нужно, с газом худо-бедно можно решить, то проведение канализации, без чего современному человеку трудно представить себе комфортное жилище, очень часто удаётся решить только с помощью выгребной ямы.

Однако выгребная яма - это уже даже не вчерашний день, и потом её эксплуатация несёт серьёзную угрозу экологии местности, где она расположена. А что уж говорить о весьма неприятных проблемах, связанных с необходимостью регулярного освобождения выгребной ямы от содержимого.

Но, к счастью, выход есть - это установка септика, который является своеобразной биологической "машиной", которая обрабатывает отходы. По сути, септики - это решение проблемы обустройства канализации, которая не будет засорять окружающую среду, а, соответственно, убережёт вас от весьма нежелательных и неприятных контактов с сотрудниками санитарных служб.

Септики, которые используются в частных домах, являются небольшими гидротехническими сооружениями, имеющими форму коробов. Их предназначение очищать относительно небольшие объёмы отходов жизнедеятельности людей. Их установка осуществляется на глубине от одного до полутора метров.

Несомненно, использование септиков в загородных домах обладает рядом преимуществ:

1. Септики обладают герметичными корпусами, что полностью решает проблему, связанную с неприятным запахом.

2. Септики являются долговечными и надёжными устройствами, поскольку на их изготовление идут материалы, не поддающиеся коррозии и другим негативным внешним воздействиям. Срок эксплуатации септиков порой превышает 10 лет.

3. Это простые в эксплуатации и обслуживании устройства, так, установив септик для дома, вы забудете, что такое вызов ассенизационных машин или периодическая загрузка микроорганизмов.

4. Однажды потратив деньги на приобретение септика, вы не понесёте больше никаких расходов, связанных с его эксплуатацией, поскольку это совершенно автономное устройство.

Для того, чтобы правильно выбрать нужную вам модель септика, нужно обратиться за помощью к профессионалам, коих вы можете найти в компании «Эко-Септик», которая оказывает своим клиентам целый спектр услуг, начиная от консультации, подбора и продажи септика и заканчивая установкой септика и его гарантийным обслуживанием.

Впрочем, подробно ознакомиться со всеми аспектами деятельности компании «Эко-Септик» вы сможете на сайте: http://eco-septic.ru/, - в любое удобное для вас время.


Реализация системы септиков



Похожие новости:

О преимуществах бронирования авиабилетов на интернет-портале Online-wings

Вы планируете куда-то лететь самолётом? Тогда пришло время позаботиться о том, чтобы купить авиабилеты дёшево и удобно. Самым верным способом осуществить задуманное является бронирование билетов чере...

О преимуществах горящих туров
Подавляющее большинство людей предпочитают проводить свои отпуска в путешествиях по разным странам. ...

О преимуществах интернет-аптек
Глобальная сеть Интернет с каждым днём во всё большей степени проникает во все области жизни людей. Так, к примеру, с каждым днём увеличивается количество виртуальных магазинов. Сегодня в Интернете мо...

О преимуществах лечения в наркологическом центре "Ренессанс"
Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что медицинская наука вообще, а её наркологическая отрасль в частности, развиваются, что называется семимильными шагами, однако приходится констатировать, что колич...

О преимуществах московского интернет-магазина медицинского оборудования
Интернет продолжает завоёвывать всё новые "сферы влияния", особенно чётко эта тенденция прослеживается на примере торговли....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации