10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/03
29/09
29/09
20/09
25/08

Электронные сигареты и их плюсы

02/05/2015
Даже некурящие люди знают о существовании альтернативы обычным сигаретам. Речь идет о сигаретах электронных, которые с началом нового тысячелетия все чаще можно увидеть не только на экранах телевизоров и мониторов, но и у своих друзей, случайных прохожих.

Табакокурение – это одна из самых страшных и в тоже время массовых привычек. В каждой семье найдется человек, который курит, причем это не обязательно будет мужчина. У нас один из самых высоких в мире уровень количества курящих женщин. При этом подавляющее большинство людей, прекрасно осознает весь тот вред, который несут в себе сигареты, но остановиться уже невозможно, так как зависимость перешла в хроническую стадию.

Тут-то и нужно в очередной раз вспомнить, что электронные сигареты купить достаточно просто, требуется всего лишь обратиться в тематическую торговую точку или заказать все необходимое через интернет. У электронных сигарет есть множество достоинств и ниже перечислены главные из них:

  • Меньше вреда здоровью. В электронной сигарете ничего не горит, следовательно, в легкие продукты горения тоже не попадут. Не попадут туда и смолы, а также многочисленные примеси, часть из которых очень вредна для организма.
  • Никакого дыма. Это опять же является следствием того, что процесс горения в электронной сигарете не идет. Дым – это куда большая проблема, чем кажется на первый взгляд. Именно он является причиной, по которой у курильщиков плохо пахнет одежда, да и дыхание оставляет желать много лучшего. Кроме того, появится возможность курить сидя в комнате, и не боясь, что все вокруг пропахнет табаком.
  • Низкая стоимость. Если обратиться в магазин электронных сигарет в москве, то вы увидите, что цены на продукцию такого типа сейчас вполне адекватны. Купив себе данный девайс, вы сэкономите огромное количество денег, ведь с учетом роста цен на табачную продукцию, среднестатистический человек тратит на них огромное количество средств. Например, если курить по одной пачке в день при ее стоимости 80 рублей, то за месяц придется потратить 2400 рублей, а за год 28800 рублей!
  • Безопасность. Еще один очевидным плюс заключается в том, что электронная сигарета не может стать причиной пожара. Вы ведь наверняка часто видите в новостных сводках информацию о том, что причиной возгорания стала не потушенная сигарета. Разумно обезопасить себя и своих близких от подобного развития событий.

Теперь вы знаете, где купить электронную сигарету и почему это действительно выгодное приобретение. Самое время выделить деньги на покупку и перейти на новый способ потребления никотина. Кстати, зачастую электронная сигарета является первым шагом к полному отказу от курения. Задумайтесь об этом, ведь с пагубной привычкой можно и нужно бороться.

Действуйте!  


Что такое электронная сигарета. Принцип работы



Похожие новости:

Где купить электронные сигареты и аксессуары для них в режиме онлайн?

Электронные сигареты (вейпы) сейчас пользуются бешеной популярностью. Во многом это связано с тем, что они значительно безопаснее обычных сигарет....

Качественные электронные сигареты от производителя на сайте эсига.рф
Работа электронной сигареты будет заключаться в испарении с помощью специального нагревательного элемента дыма, который имеет в своем составе некоторые составляющие пропиленгликоля или глицерина. ...

Полезны или вредны электронные сигареты?
У курильщиков всего мира сегодня появился шанс избежать проблем, связанных с курением. Больше никакого табачного дыма и запаха изо рта, никакого вреда для своего организма и здоровья стоящих рядом пас...

Современные электронные сигареты
Сегодня уже никого не удивляет человек с электронной сигаретой. Кто-то может считать ее модным аксессуаром, но для большинства курильщиков это просто спасение от дыма и вредных смол. Курящему человеку...

Специалисты снова доказали, что электронные сигареты опасны для здоровья
Сейчас электронные сигареты можно курить где угодно. Но как показали недавние исследования, они не настолько безвредны, как говорится в рекламе. Доказано, что показатели потребления никотина у людей, ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации