10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
28/01
31/05
06/02
14/01
26/12

Протезы

30/04/2015
Не все в нашей жизни подвластно собственному контролю. Иногда жизненные ситуации влияют на наше тело, здоровье, от чего мы страдаем. Это могут быть аварии, разные заболевания, инфекции, истощение костей и суставов – все это болезненный процесс, не только для нашего тела, но и для нашей психики.


К счастью, медицина достигла такого уровня, когда практически любое заболевание или дефект тела, можно исправить. А те болезни, для которых еще не нашли окончательное лекарство, все равно доктора не стоят на месте, развивают и мы надеемся, что в скором времени, можно будет излечить абсолютно все.

Относительно недавно в медицину внедрились совершенно инновационные костные протезы. Которые помогают, совершенно безболезненно и с малой потерей крови, обрести пострадавшему человеку вкус жизни, вести активный и здоровый образ жизни, тому подобное.

Что же это за протез? Давайте подробнее его рассмотрим.

Эндопротез – специальный заменитель кости или сустава, которые выполнен под натуральную кость, а так же, содержит микроэлементы кости, которые помогают ему быстро и безболезненно прижиться в вашем теле.

Практически по всему миру, данный эндопротез, уже активно используется. После долгих исследований, доктора и профессора медицинских наук, пришли к выводу, что эндопротез быстро приживается и в дальнейшем не дает о себе знать.

Эндопротез сделан из прочных и натуральных материалов, так же, мы уже ранее упоминали, что в нем содержать элементы натуральной кости. Вы сможете заниматься абсолютно всем, чем занимались до травмы. А так же, эндопротез не вызывает внутренних раздражений, аллергических реакций и дискомфорта. Он практически не ощутим в вашем теле.

С помощью хирургического вмешательства, доктора заменяют поврежденные участок вашего тела на эндопротез. После чего, вы проходите, курс реабилитации, доктора внимательно за вами наблюдают, после того, как эндопротез приживается в вашем теле, вы больше никогда не вспомните, что с вами случилось. Так как, данный протез идентичен вашей кости и совершенно безболезненный в использовании.

Данный протез используется только в случае тазобедренных травм и травм коленных суставов.

Но так же, у данного приспособления имеются некие осложнения:

1. Непереносимость анестезии во время операции, что может привести к сердечному приступу и летальному исходу.
2. Непереносимость лекарств, которые вам пропишут в течении реабилитации, после операции. В таком случае, вся проделанная работа, может оказаться бесполезной.
3. Есть вероятность того, что эндопротез может не прижиться в вашем теле, в таком случае, он сможет нанести вам дополнительных увечий.
4. Неаккуратное обращение с эндопротезом в вашем теле. Как мы говорили ранее, что после операции будет определенный курс восстановления, который нужно пройти. В этот период вам рекомендуется мало двигаться, для того, чтобы эндопротез как можно крепче освоился в вашем теле. Так вот, при несоблюдении данных правил, вы можете сломать данный протез, что принесет большой ущерб вашему телу.

Сделать данную операцию, вы сможете в больнице или медицинском центре, которые уже практикуют данные хирургические вмешательства. Но для того, чтобы данную операцию выполнили качественно и вы не пострадали, вам нужно будет проконсультироваться с врачами. Не выполняйте такие операции в непроверенных частных клиниках, которые принесут вам много затрат и дополнительных проблем.

Стоимость установления эндопротеза , относительно не дорогая процедура. Но в таком случае, вы будете довольны результатом и вернетесь к обычному образу жизни.

Не экономьте на своём здоровье! Берегите себя и ваших близких!

Похожие новости:

Акриловые иили нейлоновые зубные протезы

Потеря зубов — это проблема не только эстетического, но и функционального характера. Ухудшение возможностей жевания ведет к различным проблемам (появление заболеваний желудочно-кишечного тракта, атроф...

Акриловые съемные зубные протезы.
Каждый человек в определенный период своей жизни сталкивается с ситуациями, когда нужно заменить свои зубы на протезы. Одним из видов съемного зубного протеза является акриловая конструкция. На данный...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации