10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
29/02
03/06
12/03
02/01

Скорость и безопасность с шинами Amtel

28/04/2015

Окончание зимы приносит новые заботы автолюбителям. В список дел входит и замена зимней резины на летний комплект. С теоретической точки зрения – это простейшая процедура, которая занимает не более 25 минут на автосервисе или пункте шиномонтажа. Более сложен вопрос с выбором самих шин, тем более, если касается такого города, как Новосибирск.



Выбираем обдуманно летнюю резину

Если подходить с практической точки зрения, то лучше приобретать шины, которые адаптированы к сложным климатическим условиям региона. Спросом пользуются шины r16 и другие размеры, ведь компания делает эту продукцию, практически для всех типов автомобилей. Amtel выпускает хороший модельный ряд, который изготавливается на технологичном оборудовании.

Покрышки такого плана имеют большой ресурс и рассчитаны на эксплуатацию в суровом российском климате, который не поддается никаким прогнозам. Летние комплекты насчитаны на такие типы машин:

  • Легковых
  • Спортивных
  • Легких грузовиков
  • Внедорожников
  • Микроавтобусов.

Любой владелец автотранспорта сможет подобрать себе нужный комплект. Мало кто знает, что шины наименования Amtel используют 75 % жителей Германии – это говорит о высоком качестве и надежности продукции.

Летняя резина выпускается нескольких модификаций:

  • для движения в условиях города (рассчитана на экстренное торможение и быстрый старт);
  • для автомагистралей с твердым покрытием;
  • для дорог с комбинированным типом покрытия;

Таким образом, выбор есть и очень хороший, стоит только определиться с торговой точкой, ведь стоимость четырех одинаковых шин прилично влияет на бюджет покупателя.

Официальные представительства Amtel

Именно эти продавцы имеют весь ассортимент выпускаемой продукции и имеют цены на порядок ниже, чем другие продавцы. Такие шины Амтел в Новосибирске предлагает интернет-магазине sibtyre.ru «Торгшина». Здесь самые низкие цены в регионе. Практически все организации, реализующие эту продукцию, производят закупку товара в этом магазине.

В прайсе есть весь товар, вы можете заказать любое количество резины нужного типоразмера. Отгрузка и доставка заказанной продукции производится в соответствии с карточкой вашего заказа, к исполнению также принимаются оптовые поставки.

Особенностями летней резины являются следующие параметры:

  • четкий контроль за управлением автомобилем;
  • легкий отвод воды с канавок протектора;
  • отличная курсовая устойчивость как на ровных участках, так и на поворотах;
  • равнозначность экстренного торможения в сухую и ненастную погоду;
  • хороший ресурс выработки;
  • отличная ремонтопригодность;

Такие показатели интересны любому водителю. Исходя из отзывов собственников транспортных средств, на дорогах с грунтовым покрытием колеса Amtel зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Отсутствует не только пробуксовка и скольжение, но и залипание грязи в протекторе. Во время движения нет шума, эта характеристика обеспечивается уникальностью разработки размера шагов, которые являются важной характеристикой не только при движении, но и при торможении.

Ценовая политика также играет немаловажную роль при покупке. Если приобретать отечественную продукцию, то в ее стоимости  не заложены такие торговые надбавки как таможенный сбор, страхование, пошлина и высокая себестоимость. Учитывая все эти составляющие, стоит задуматься над тем, настолько выгодно покупать резину этой торговой марки, ведь выигрыш не только в цене, но и в испытаниях на прочность, проведенных на российских дорогах, в разных климатических условиях.


Шины и диски 4точки — Wheels

Похожие новости:

Скорость реакции человека указывает на время его смерти

Если у человека средних лет наблюдается заторможенная реакция, это говорит о повышенном риске внезапной смерти. При этом смерть может наступить в ближайшие 15 лет — утверждают ученые из Университетско...

Скорость роста тел пирамидных клеток
Скорость роста тел пирамидных клеток до 2-3 лет также больше скорости их роста в более поздних сроках онтогенеза, однако по сравнению с отростками они увеличиваются в этом периоде более медленно. ...

Безопасность авто превыше всего
На сегодняшний момент существует острая необходимость в защите личного имущества, чужого имущества, которое находится под ответственностью определённого лица. Для цели защиты человеческого имущества т...

Безопасность жилища и удобство в использовании
Охраной своих жилищ люди занимались, наверное, еще с тех пор, как они только появились. И если на первых порах, основными врагами были звери, для которых достаточно было нехитрых дверей, или разведенн...

Безопасность кондиционеров - это не миф
В это с трудом можно поверить, но оказывается, что со дня создания первого устройства, предназначенного для охлаждения воздуха, прошло уже около сотни лет. Его авторами стали американцы, а на сегодняш...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации