10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
10/08
12/12
12/04
07/02
24/07

Отдых на Канарских островах

26/04/2015
На туристической карте мира Канарские острова занимают одну из главенствующих позиций и привлекают отдыхающих со всего мира. Теплая погода с температурой воздуха в пределах 20-30 градусов держится круглый год.

Прозрачные воды Атлантического океана, которые омывают Канары, и удивительная природа с экзотической растительностью и необычным рельефом, делают этот регион поистине райским уголком земного шара.

Территориально Канарские острова принадлежат Испании, но по географическому расположению они находятся в вблизи с африканской пустыней Сахарой. На фоне мелких островков архипелага выгодно выделяется по размерам Тенерифе. За счет благоприятного климата он назван «островом вечной весны». На красивейших ландшафтах произрастают уникальные виды растений. Canary славятся большим количеством заповедников и парков. В центральных районах Тенерифе сосредоточены горные массивы, образованные вулканом Тейде. Каменные породы из вулканической лавы настолько необычны, что придают местности архипелага фантастический вид и вызывают неподдельный интерес туристов и исследователей.

Познакомиться поближе с особенностями отдыха на Канарских островах, их богатейшей историей можно, воспользовавшись подсказками путеводителя по Тенерифе, размещенного на сайте tenerifelive.ru. На портале представлены интересные места этого курортного региона. Муниципалитет Адехе и Коста Адехе является развитым инфраструктурным объектом, который на сравнительно небольшой территории вмещает множество гостиниц и отелей. Прекрасная экологическая обстановка, богатое культурное наследие региона в сочетании с доброжелательным отношением местных жителей создают благоприятную атмосферу для отдыха.

Курортный город Адехе, столица муниципалитета, интересен не только для туризма, но и для постоянного проживания. В путеводителе по Тенерифе можно найти предложения об аренде и продаже роскошных вилл El Madronal, Los Gigantes и Fanabe Alto. Все объекты недвижимости оборудованы по высоким европейским стандартам и полностью укомплектованы мебелью. На территории жилых комплексов есть собственный бассейн, гараж, прачечная и уютная веранда. Безопасность виллы обеспечивается надежной системой сигнализации. До побережья океана рукой подать. Рядом расположены торговые центры, детские игровые площадки и учебные учреждения – все, что необходимо для комфортного пребывания.

Путеводитель Teneriifelive информирует пользователей о возможностях активного отдыха на канарах, знакомит с историческими памятками, которые можно посетить по экскурсионным программам, а также развлекательными мероприятиями и ресторанами. Фотогалерея сайта позволяет оценить все достоинства выбранного туристического маршрута.


Тенерифе №1. Собака в самолете. Канары — остров Тенерифе. Отдых на Канарских островах



Похожие новости:

Московские и петербургские врачи побывали в экспедиции на Курильских островах

Московские и петербургские врачи побывали в экспедиции на Курильских островах. Она называлась "Рубежи России". В течение трех недель ведущие врачи из Москвы, Санкт-Петербурга и лучших Дальне...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации