10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
11/04
10/08
12/12
12/04
07/02

Пансионат "Усадьба Отрада" - гарантия незабываемого отдыха!

26/04/2015
Что вы себе думаете? Лето уже не просто "не за горами", а практически стоит на пороге! А учитывая то обстоятельство, что разговор пойдёт об отдыхе в Крыму, так уже с первых чисел мая может наступить самое настоящее лето со всеми весьма приятными "вытекающими последствиями"! Словом, хватит "тянуть кота за хвост", определяйтесь с вопросом, где намерены отдыхать!

Хотя, чего тут определяться, когда и так всё понятно! Предлагаем вам практически безальтернативный вариант. Речь идёт о частном пансионате «Усадьба Отрада», что располагается на азовском побережье Крыма, между двумя крупными, по крымским меркам, городами - Керчь и Феодосия.

Кстати говоря, указанный пансионат располагает собственным веб-ресурсом: otrada.net.ru, - где вы в любое удобное время сможете ознакомиться со всеми аспектами его деятельности и, при желании, забронировать номер для предстоящего отдыха.

Вас, наверное, интересует вопрос, почему вам следует выбрать для отдыха именно пансионат "Усадьба Отрада"? Понятно, что , как известно, "каждый кулик своё болото хвалит", но в данном случае мы ничего хвалить не будет - мы лучше займёмся констатацией фактов.

Начнём, пожалуй, с географического положения этого частного пансионата, который находится всего в тридцати пяти километрах от Керчи. Спросите, почему это важно? По двум причинам: если вы будете ехать в Крым через Керченский пролив, то тогда вы оцените, что после долгого путешествия очень важно как можно быстрее добраться в конечный пункт, то есть в пансионат "Усадьба Отрада", пребывание в котором позволит вам оценить по достоинству частные пансионаты в Крыму.

Но есть и второе преимущество - близость двух таких городов, как Керчь и Феодосия, которые занимают достойное место в драгоценном ожерелье крымских курортов. И в Керчи, и в Феодосии есть, что посмотреть, где отдохнуть!

Впрочем, Крым, в принципе, очень компактный полуостров, поэтому, отдыхая в пансионате "Усадьба Отрада", вы сможете объездить все достопримечательные места Крыма: Херсонес, Воронцовский и Ливадийский дворцы, знаменитую Мраморную пещеру, музей-галерею Айвазовского, Ласточкино гнездо, знаменитый ялтинский зоопарк, сафари-парк, дельфинарии и пр.

Впрочем, совсем не факт, что вам захочется покинуть хотя бы на день уютные номера и благоустроенную территорию пансионата. Судите сами, жить вы будете в двухэтажных уютных корпусах. Кстати говоря, стоимость отдыха в Крыму вообще, а в пансионате "Усадьба Отрадное" в частности, вас приятно удивит. Цены здесь действительно демократичные, тем более, что в стоимость путёвки входит трёхразовое питание.

Впрочем, чего сидеть в номере, приехав отдыхать к ласковому и тёплому Азовскому морю! Кстати говоря, отменный песчаный пляж находится всего в ста метрах от пансионата.

А ещё одним несомненным достоинством пансионата "Усадьба Отрада" является то, что его обширная территорию, по сути, являет собой фруктовый сад! Вы вообще представляете себе ситуацию, когда, прогуливаясь среди зелёных газонов и цветущих благоухающих клумб, можно протянуть руку к ближайшему дереву и , сорвав вишню, черешню, абрикосик, яблоко, "инжирину", тут же, пренебрегая всеми правила гигиены, отправить "фруктовину" или "ягодину" в рот, а потом, зажмурившись от удовольствия, медленно её смаковать?! За это можно всё отдать!

Похожие новости:

Пансионат со всеми условиями и качественным обслуживанием

У каждого человека есть пожилые родственники, которые в определенной мере нуждаются в нашей помощи. Но не у всех есть возможность или время ее предоставить, поэтому необходимо решать данный вопрос. На...

Чем привлекателен частный пансионат для пожилых людей
Жизнь пожилых людей наполнена страхами о состоянии здоровья, утрате былой привлекательности, надвигающемся одиночестве и беспомощности, отсутствии к ним интереса со стороны родственников и многими дру...

Банковская гарантия
Довольно таки популярная на сегодняшний день компания Открытые торги, выступает центром обучения участников торгов электронного типа, а также непосредственного обучения. Если же вам нужна банковская ...

Гарантия безопасности и комфорта
Каждый, кому приходится заниматься вопросами строительства загородного дома, или дачи старается выбирать качественные и долговечные материалы для стен, крыши и пола, так как хочется, чтобы этот уголок...

Качественная косметика – гарантия вашей красоты
Представительницы прекрасной половины человечества с давних времен стремятся быть красивыми и приковывать к себе восхищенные взгляды сильного пола. Раньше женщины использовали для этого косметику, кот...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации