10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Лучший трихологический центр в Москве

24/04/2015
Возникновение кожных заболеваний головы чаще всего приводит к нежелательным последствиям, таким как перхоть, ослабление и ломкость волос и в конечном итоге полное или частичное их выпадение.

Причин провоцирующих проявление такой патологии как алопеция множество, главная из них это генетика. Как правило, полному выпадению волос подвержены мужчины, возраст которых перешагнул отметку в 35-40 лет. К сожалению известны случаи и более раннего обращения в медицинский центр Рабина. Женская часть населения имеет меньший процент признаков патологического выпадения волос и сталкивается в основном с возникновением небольших проблесков плеши в области затылка. При проявлении первых признаков глобальной потери волос мы стараемся приостановить это действие, начиная принимать лекарственные препараты или же применяя народные методы: втирание в корни волос различных видов масок. Но как поступить, если выпадение волос уже спровоцировало возникновение обширных и сильно заметных лысоватых мест?

Ни в коем случае не стоит затягивать с этой проблемой, ведь как показывает практика, наличие залысин отображается в полной мере на самооценке человека, особенно в раннем возрасте. Клиника HFE предлагает современные и качественные услуги по пересадке волос. Данная процедура подразумевает под собой пересадку здоровых фолликулов, с густо покрытого участка головы на проблемные места. На сайте клиники достаточно часто выкладывают результаты в разделе «пересадка волос до и после».

Перед каждой процедурой врач проводит осмотр кожного покрова головы и анализ организма, с целью выявления основной причины алопеции. Если результаты анализов указывают на то, что в дальнейшем выпадение не переместится на иные участки головы целесообразно воспользоваться услугой по пересадке волос.

Различают два основных вида процедуры:

1. Классический

При таком методе пересадка фолликулов проводится совместно с частицами кожи. Вырезаются два идентичных кусочка, один с крепкими, полноценно функционирующими волосяными луковицами и второй аналогичный ему с проблемного места. В результате область лысины полностью покрывается волосами, приобретая в дальнейшем после периода заживления равномерную густоту. Минусом представленного вида пересадки выступают швы и долгий срок прорастания и восстановления. Наглядно познакомиться с процедурой можно просмотрев видео peresadka-volosy.ru.

2. Бесшовный (фолликулярный)

Врачи-специалисты вынимают при помощи хирургических щипцов фолликулы из густо размещенных участков и индивидуально осуществляют пересадку каждого фолликула. По завершению процедуры не требуется восстановительный период, волосы практически сразу вживаются в кожу головы.



Похожие новости:

Лучший центр урологии в Москве

С каждым годом все большего доверия завоевывают частные клиники. ...

Здравоохранение по-вьетнамски: в Москве скоро откроется Центр вьетнамской акупунктуры
Министр здравоохранения Вьетнама госпожа Нгуен Тхи Ким Тянь побывала на Международной медицинской конференции, которая состоялась в рамках «Дней Ханоя в Москве». ...

Центр похудения в Москве
Вы хотите похудеть, и уже перепробовали большую часть модных диет. Вы несколько раз начинали бегать и делать зарядку, но в одиночестве все это быстро наскучило. А диеты из Интернета стали слишком голо...

Центр репродукции открывается в Москве
В Лозанне доктор Паулсен, является почетным консулом нашей страны, он встретился с Владимиром Путиным президентом Российской Федерации. Он пообещал нашему президенту, что сможет увеличить рождаемость ...

German medical agency - Ваш лучший выбор
German-medical-agency — это медицинское агентство, которое предлагает вам лечение зубов лучшими профессионалами. Мы работаем в Германии и Швейцарии с 2010 года и имеем огромный опыт в сфере медицинско...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации