10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
02/04
13/03
06/03
29/09
09/05

Рольставни от компании "Роллок" - это ваша безопасность и комфорт

13/06/2015
Вы знаете, что такое рольставни? Наверняка, знаете, даже если впервые услышали этот термин, поскольку в наше время рольставни нашли широкое применение, в частности, ими защищено подавляющее большинство окон и дверей торговых предприятий. В нашей стране эти устройства чаще называют роллетами.

Функций у рольставней не мало:

1. Безусловно, основное предназначение указанных устройств заключается в обеспечении защиты помещений самого разного предназначение: жилых домов, квартир, офисов, магазинов, предприятий, - от несанкционированного проникновения "не званных гостей".

2. Помимо этого, рольставни выполняют и рекламную функцию, поскольку их полотно часто используют для нанесения рекламной информации.
3.Роллеты выполняют и солнцезащитную функцию.

4. Если роллеты подобраны с учетом стилистики здания, то они способны его украсить, то есть га рольставни возложена ещё и декоративная "миссия".

5. Роллеты очень часто используют в качестве гаражных ворот, что очень удобно, поскольку для установки таких ворот не требуется дополнительное место под потолком, а, кроме того, открываясь, они нуждаются в дополнительном пространстве на улице и в гараже.

Однако на этом полезные функции роллетов не заканчиваются. Знаете ли вы, что можно заказать рольставни в туалет? Спросите, зачем? А вот какой-то умный и хозяйственный человек придумал использовать это устройство для того, чтобы закрыть ими разнокалиберные трубы, водомеры и другие коммуникации, которые, увы, совсем не украшают санузел. Получается просто отлично - туалет становится привлекательным и стильным!

Различают два основных метода контроля защитных роллетов – речь идёт об автоматическом и механическом способах. Для каждого из указанных методов характерны свои достоинства. Так, к примеру, для автоматического механизма характерна возможность поднятия и опускания рольставен посредством специальной кнопки, более того, такой механизм позволяет программировать устройство выполнять те или иные функции в определённое время. Безусловными преимуществами этого метода контроля являются скорость и удобство.

Для механического типа контроля характерна возможность сэкономить денежные средства, этот метод является более предпочтительным для тех пользователей, которые установили небольшое количество указанных устройств.


Итак, вы приняли решение установить рольставни, но прежде, чем их устанавливать, вам нужно будет окончательно определиться с выбором устройств по таким параметрам, как тип, цвет, система управления и прочие немаловажные характеристики. Однако, помимо этого, очень важно выбрать "правильную, компанию, которая изготавливает и устанавливает рольствни.

Если вы живёте в Москве, то считайте, что вам крупно повезло, поскольку вы сможете воспользоваться услугами компании "Роллок", которая как раз и работает в сфере изготовления и продажи роллетов. Высококлассные специалисты указанной компании не только установят купленные у них качественные роллеты, изготовленные из экологически чистых материалов, но и возьмут на себя их техническое обслуживание и возможные ремонты.

Кстати говоря, компания "Роллок" обладает собственным веб-ресурсом: rollok, - где вы сможете ознакомиться со всеми аспектами её деятельности.

Похожие новости:

Выбираем рольставни

Каждый владелец заинтересован в том, чтобы его жилище было надежным и долговечным и для этого необходимо позаботиться об окнах и дверях. Именно эти элементы конструкции дома представляют интерес для н...

Рольставни и секционные ворота
Рольставни обеспечивают безопасность. Это металлическая конструкция, выглядит в виде полотна, собранного из металлических полос - ламилей. Она плотно прилегает к окну или дверям, чем и обеспечивают за...

Офисные кресла от компании Mirkresel - комфорт и доступность
В настоящее время не один офис не обходится без кресел или стульев. В особом почете кресло для руководства. Это универсальное кресло, так как при его изготовлении были использованы лучшие материалы, ...

Безопасность авто превыше всего
На сегодняшний момент существует острая необходимость в защите личного имущества, чужого имущества, которое находится под ответственностью определённого лица. Для цели защиты человеческого имущества т...

Безопасность жилища и удобство в использовании
Охраной своих жилищ люди занимались, наверное, еще с тех пор, как они только появились. И если на первых порах, основными врагами были звери, для которых достаточно было нехитрых дверей, или разведенн...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации