10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
23/11
19/06
18/11
27/09
23/10

Студия ультрафиолетовой печати

13/06/2015
Ультрафиолетовая печать сегодня - широко востребованная услуга. В первую очередь - благодаря тому, что она сможет использоваться для самых разных материалов. Немаловажно и то ,что этот вид печати абсолютно безопасен и потому может использоваться и для интерьеров.

Студия печати Uvart специализируется именно на этом способе изготовления печатной продукции. Она предлагает обширный набор услуг: изготовление рекламы и интерьерной печати, создание оригинальных кухонных фартуков и т.д.

Особенность студии в том, что она может предоставить полный набор услуг: не только непосредственно печать, но также создание и разработка дизайна. Сотрудники студии имеют большой опыт в разных направлениях дизайна: реклама, интерьер и т.д. Поэтому здесь возможен успешная реализация абсолютно любого проекта.

Для печати УФ-методика используется не случайно. Uvart гарантирует отличное качество изготовляемой продукции. Ультрафиолетовые чернила отвердевают под воздействием УФ-лампы настолько, что образуют на поверхности прочную пленку. Поэтому повредить напечатанный слой практически невозможно, он крепко держится в течение очень долгого времени. А благодаря сопротивляемости солнечным лучам изображение не выцветает и остается все таким же ярким, как в первый день. Этот способ печати также гарантирует полноту передачи цвета. Ни один нюанс оттенка не ускользнет при печати, картинка будет объемной и красивой.

Для лучшего оказания услуг студия также уделяет самое пристальное внимание техническому оснащению. Используется современное оборудование, которое позволяет легко изготавливать продукцию с УФ-печатью для долговременного использования.

Клиентам наверняка понравится и то, что несмотря на качество, находится на доступном уровне. Студия Uvart предлагает уникальные расценки, которые делают услуги доступнее. Каждый клиент может недорого получить печатные изделия великолепного качества. Подробнее о ценах - на сайте компании. Итоговая цена проекта зависит от используемого материала (ПВХ, полистирол, оргстекло и т.д.) и размера изделия. Благодаря фиксированному прайс-листу можно легко определить стоимость заказа в каждом конкретном случае.

Сегодня среди выполненных проектов студии Uvart - интерьерный и наружный дизайн, изготовленные вывески, реклама на общественном транспорте и многое другое. С более полным списком готовых работ и оценить их качество можно на сайте студии.

Похожие новости:

Офсетная типография «Мир Печати»

Как это не удивительно звучит, но каждому из нас за суматохой своей повседневной жизни не хватает времени, чтобы увидеть, что вокруг всё пронзено историей. На первый взгляд может показаться, что визит...

Печати для ИП
Сейчас каждый из вас может произвести качественную работу касательно печатей на известном ресурсе печать-штамп.рф....

Применение технологии 3D-печати в медицине
Технологии трёхмерной печати стали известны в мире начиная с 90-х годов прошлого века, однако активно стали применятся совершенно недавно....

Принтеры для 3-D печати
Принтер Picaso 3D Designer – это ультрасовременное инновационное устройство, которое идеально сочетает в себе многофункциональность и надёжность с широкими возможностями как офисной, так и профессиона...

Дизайн студия Москва и услуги на сайте goodclever.com
Типография в основном будет использоваться для создания разных листовой, брошюр и других рекламных составляющих....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации