10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/02
03/06
12/03
02/01
09/12

Пеллетные котлы в СПб

13/06/2015
Пеллетные котлы являются одними из самых популярных и экономных устройств для отопления как жилых, так и промышленных помещений. Популярность данных котлов не удивительна, поскольку они имеют множество плюсов, в сравнении с другими видами отопительных систем. В качестве основного топлива для сжигания используются пеллеты (спрессованные древесные отходы), благодаря этому можно значительно сэкономить средства, поскольку данный вид топлива не дорогой при покупке.

Так же, сами пеллетные котлы стоят гораздо дешевле, чем аналогичные средства отопления, а купить их по самой низкой цене вы сможете на сайте heating-system.net. Данная компания предоставляет широкий спектр услуг по продаже и монтажу отопительных систем, в частности пеллетных котлов. Большой выбор различных моделей понравиться каждому покупателю, и вы сможете подобрать для себя самый подходящий отопительный котел.

Конструкция пеллетных котлов позволяет получить максимальную эффективность от сжигаемого топлива, благодаря уникальной многоходовой конвективной части, в которой и происходит основная теплоотдача. Чаще всего данные котлы используются для отопления промышленных участков (склады, цеха, офисы), поскольку имеют сравнительно низкую температуру уходящих газов (100-200°C) и небольшие габариты. Так же, пеллетные котлы используются в качестве инновационной системы отопления подъездов жилых домов в Германии, в частности жилых домов построенных во время существования СССР.

Данный вид отопления относительно новый, но уже приобрел широкую популярность по всей Европе, а купить пеллетные котлы в спб по выгодной цене вы сможете на сайте heating-system.net, воспользовавшись услугами компании МТК. Компания предоставляет все виды услуг по продаже и установке отопительных систем, а её специалисты помогут вам подобрать подходящее отопительное оборудование. Данная компания опережает своих конкурентов благодаря уникальному сервису и качественному обслуживанию.

Вы сможете купить качественное оборудование по скидке, благодаря уникальным акциям, которые проводятся для всех клиентов МТК. Компания располагает широким ассортиментом отопительного и канализационного оборудования, начиная от таких популярных брендов и товаров как расширительный бак рефлекс, пеллетные котлы фирмы Wirbel и Sime, газовые котлы BAXI, а также множество другого качественного оборудования. Компания МТК гарантирует высокое качество и низкую цену на все виды своих услуг и товаров!


Видеообзор. «Тепло-хорошо»



Похожие новости:

Пеллетные котлы - надежно и практично!

При разговорах на различные темы о пеллетах, определенные вопросы затрагиваются гораздо чаще, ежели другие. Как раз о некоторых из них и пойдет речь. ...

Котлы Будерус
Известный портал http://teploport.ru был создан для того, чтобы все специалисты и частные клиенты в так называемой сфере отопительного обслуживания имели необходимые представления об этом деле. Данный...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации