10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Протезирование зубов спб на Axioma Dental

13/06/2015
Как утверждают ученые, люди стали страдать от боли в зубах более 5 тысячелетий назад.

Несмотря на современные технологии прогнозы на будущее тоже не утешительны, потому что к празднованию 3 тысячелетия каждый землянин будет страдать от кариеса. Уже в наше время ежедневно в Интернете создается более 50 тысяч запросов о протезировании на axiomadental.ru.

В далекие времена люди осознали насколько им необходимо протезирование, однако отсутствие технологий и возможностей давало о себе знать. Первые зубные протезы напоминали поделки из различных материалов: ракушек, костей, драгоценных камней и т. д. Конечно, все это лишь маскировало уже существующую проблему, а не решало ее. В античную эпоху протезирование носило лишь социальный характер и использовалось только для подтверждения и демонстрирования своего статуса окружающим людям.

К счастью, со временем люди одумались и стали развивать тему протезирования в правильном русле. Таким образом, появилось современное оборудование и материалы, которые применяются для изготовления и установки пломб, зубных имплантатов, выравнивания прикуса и прочего. Сейчас можно даже вставить передний зуб и никто не сможет отличить его от настоящего. В наше время сложно найти абсолютно беззубого человека, потому что стоматология смогла сделать серьезный рывок в области протезирования зубов, которым занимаются врачи-ортопеды.

Протезирование и его особенности

На самом деле существует несколько методов протезирование зубов спб, каждый их которых мы сейчас вкратце рассмотрим:

1. Лечение передних зубов. Как правило, это самый сложный и трудоемкий процесс, потому что требует от врача за короткий период вставить новый зуб или исправить дефект, ведь сейчас никто не согласится расхаживать с дыркой во рту, которая виднеется даже при малейшем открывании рта. Обычно такое протезирование на Axioma Dental подразумевает применения монолитных конструкций из керамики, благодаря которым скрывается основа из металла.

2. Лечение жевательных зубов. Здесь наиболее важным является восстановление функциональных возможностей. Таким образом, предпочтение отдают металлокерамическим конструкциям из-за их высокой прочности и устойчивости.

3. Лечение зубов верхней челюсти. Данный процесс представляет собой непростую процедуру, требующую серьезных подготовительных работ, а точнее прохождение синус-лифтинга на axiomadental.ru. Необходимость процедуры обуславливается тем, что корни верхних зубов слишком близко расположены по отношению к гайморовым пазухам. 


Протезирование зубов



Похожие новости:

Имплантация зубов в клинике «Dental Guru»: современное решение при потере зубного корня

Красивая и здоровая улыбка добавляет уверенности в себе и обеспечивает хорошее настроение. Но что делать, если по каким-либо причинам один или несколько зубов в полости рта отсутствуют? Развитие стома...

Протезирование зубов и его особенности
...

Кому доверить протезирование зубов?
Все мы осведомлены о необходимости дважды в день чистить зубы и регулярно посещать стоматолога. Но, несмотря на это, миллионы людей по всему миру регулярно сталкиваются с потерей зубов....

Лечение, протезирование, реставрация зубов в клинике Дента Люкс
Стоматологические клиники в Чите различаются уровнем обслуживания и квалификации врачей, набором предоставляемых услуг, материальной базой, оборудованием. ...

Наращивание и протезирование зубов
Рано или поздно каждый человек сталкивается с проблемами, которые касаются зубов.  По разным причинам частично или полностью лишаются зубов. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации