10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/04
19/08
08/04
05/02
10/08

Известный бренд полезен и потребителям, и производителям

03/04/2015
В наше время на отечественном рынке, главным образом, представлены заграничные бренды. А вот наши российские компании почему-то недооценивают важность процедуры, которая называется создание бренда. Как правило, если в отечественных фирмах и возникают бренды, то происходит это, по большей мере, спонтанно, когда, к примеру, речь идёт о расширении ассортимента либо же о загрузке производственных линий.

Именно в таких ситуациях представители российского бизнеса вспоминают о существовании брендинга, который, по сути, являет собой создание бренда и управление им, а вернее, процесс с этим связанный.

Брендинг, в том числе, включает в себя эмоциональную составляющую, идею товара, его рекламу, однако чрезвычайно важно, чтобы успешный бренд (клеймо, тавро) являлся свидетельством высокого качества товара, полностью отвечающего чаяниям потребителей.

В этой связи, под понятием "хороший бренд" подразумевается осведомленность о высоком качестве товара, Ну, и, несомненно, речь идёт о репутации, имидже, ассоциациях, которые возникают в сознании потенциальных потребителей, когда они слышат либо видят его атрибуты.

По сути, речь идёт о некой неуловимой сумме свойств продукта, таких как его имя, цена, история, впечатление, которое он производит на людей. Вы знаете разницу между торговой маркой и брендом? Собственно говоря, это одно и то же, однако любой бренд - это торговая марка, но отнюдь не любая торговая марка является брендом.

Торговая марка "превращается" в бренд, когда потребители начинают воспринимать её не объективно, а субъективно, а не менее двадцати процентов людей оценивают товар или услуги определённой торговой марки позитивно.

Следует отметить, что разработка бренда - дело хлопотное, а главное, требующее специальных знаний во многих областях жизни, поэтому оно под силу исключительно многоопытным профессионалам, коими, к примеру являются сотрудники московского брендингового агентства BRANDTIME.

Здесь вы найдёте настоящих специалистов в области брендинга, которые знают и любят свою работу и чрезвычайно дорожат своей деловой и человеческой репутацией. Кстати говоря, брендинговое агентство BRANDTIME располагает собственным веб-ресурсом: brandtime.ru,- где вы сможете в любое удобное для вас время ознакомиться со всеми аспектами деятельности указанной компании.

Похожие новости:

Арабский парфюмерный бренд в Спб

Парфюмерия является отдельной отраслью в мире косметических средств, и на рынке представлен огромный ассортимент данной продукции. У каждого человека есть любимый аромат или даже несколько духов, кото...

Влаиль Казначеев всемирно известный сибирский врач отмечает 90-летие
Врач-мыслитель и человек, который заглянул в будущее – так о нем говорят. Вчера Влаиль отмечал юбилей. Всемирно известному сибиряку исполнилось девяносто лет. ...

Известный интернет-магазин аксессуаров
Сегодня есть определенная категория людей, которая в первую очередь обращает внимание не на то как одет человек, а прежде всего на наличие аксессуаров. Любой ансамбль одежды будет выглядеть очень скуч...

Минпромторг: производителям медизделий предложат зафиксировать цены в обмен на госконтракты
Денис Мантуров министр торговли и промышленности прокомментировал инициативу правительства о том, чтобы производителям лекарств предоставили длительные государственные контракты, но в обмен на фиксаци...

Российским производителям лекарств еще далеко до лидерства
По мнению экспертов, российские компании не скоро смогут выйти на лидирующие позиции на фармрынке. Ведь основой этого рынка все еще остаются иностранные медикаменты....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации