10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/03
29/09
29/09
20/09
25/08

Фильтры для воды от water-ua.com

01/04/2015
Отличное самочувствие и цветущий вид во многом зависят от того что мы употребляем в пищу.

Важным показателем в этом служит вода. Специалисты water-ua.com рекомендуют употреблять от 1,5 до 2,5 литров в день.

К сожалению, вода, текущая с труб к потребителю проходит ряд различных химических обработок, осадок от которых остается в ней. Состояние водных магистралей несущих огромный поток воды по всем населенным пунктам оставляет желать лучшего. В результате такого пути вода приобретает ненужные запахи, мелкие частицы ржавых труб, которые без последующей очистки запросто попадают в человеческий организм.

Помочь в решении таких проблем и поддержании здорового организма могут специальные фильтры. Для того чтобы самостоятельно сделать сравнение фильтров для воды, придется ознакомиться с их разновидностями и предназначениями.

Виды фильтров для воды:

1. Накопители (имеют сменные картриджи)
К такой разновидности принадлежат небольшие кувшинные фильтры для воды на пару литров. В основе данных очистителей лежит перекачка жидкости из одного емкостного отделения в другое, вследствие чего вода проходит через картридж имеющий сорбент. Такие приборы не нуждаются в подсоединении к водоснабжению, имеют недорогую себестоимость и обладают дительным сроком эксплуатации. К минусам можно отнести малую степень очистки, в сравнении со стационарными фильтрами и небольшой литраж кувшина (в стандартном кувшине 1,7 литров), что весьма усложняет условия потребления в большой семье. Замену картриджей необходимо проводить с расчетом на каждые 200-400 литров.

2. Насадки
Данный вид фильтров от water-ua.comсчитается наименее продуктивным. В основном уберегает и очищает воду от крупных частиц, пропуская более мелкие осадки. Применять его в эксплуатации можно постоянно или же за необходимостью. Достаточно прост в использовании: необходимо лишь накрутить его на кран, и проходящая через него вода будет автоматически очищаться. Главные недостатки: малая скорость фильтрации, отсутствие сосуда для сохранности отфильтрованной воды.

3. Стационарные
Наиболее эффективные и соответственно дорогостоящие фильтры от water-ua.com. Прекрасный вариант для многочисленной семьи. В свою очередь стационарные очистители можно подразделить на приборы, осуществляющие фильтрацию с помощью:

- картриджей;

- обратного осмоса – разница в давлении.

Кроме того такие фильтры имеют преимущество перед другими в сроке службы, степени и скорости фильтрации.

При ознакомлении с фильтрами уточняйте производителя, немало важно, чтобы фирма была известна и имела хорошие рекомендации.



Похожие новости:

Фильтры Аруан - качество и надежность

...

Фильтры для воды
Ни для кого не является секретом, что тело человека состоит на 80 процентов из воды. Из этого следует вывод, что вода является одной из самых важных составляющих в жизни каждого человека. Но, к сожале...

Фильтры для воды - ключ к здоровью
Хорошая, вкусная и качественная вода это залог здоровья каждого человека. Абсолютно все люди знают о том, насколько важно пить очищенную воду безупречного качества, поскольку мы в большей части состои...

Фильтры для любого оборудования
Вы когда-нибудь задумывались о том, чем вы дышите? На работе, дома, в офисе, на заводе, во время прогулок? Многие несомненно скажут, что во всем виновата экология, промышленность городских центров, хи...

Фильтры для покрасочных камер
Немалоизвестная компания, которая носит название ЭКСПЕРТ МАЛЯР, занимается поставкой разнообразного оборудования, которое применяется для окраски таких поверхностей как: деревянных, металлических, ком...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации