10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
23/11
19/06
18/11
27/09
23/10

Уроки верховой езды в Москве

01/04/2015
Верховая езда – очень азартный вид отдыха и хобби современных людей, где однажды попробовав, не откажешься и в дальнейшем посвящать себя этому увлекательному и интересному делу. Верховая езда – это непростое катание верхом на лошади, а это индивидуальное искусство, которое Вы захотите освоить на протяжении длительных занятий благодаря Вашему персональному тренеру по верховой езде.

Верховая езда – не из лёгких занятий, но она достойна того результата, который Вы получите после этого, а именно:

1) управление и понимание лошади;

2) правильная посадка на лошади;

3) различные виды езды верхом на лошади;

4) рекомендации по уходу и содержанию лошадей.

Вы можете посетить уроки верховой езды Москва – это город, в котором проводят занятия клуб «КСК Колибри». Эти уроки помогают всячески расслабиться и провести несколько часов с таким потрясающим животным как лошадь и испытать одно удовольствие от общения с ней.

Очень полезная верховая езда, Москва - огромный город, именно здесь находится конный клуб «КСК Колибри». Занятия подарят Ваммного положительных эмоций, избавят от многих не желаемых болезней и стрессов. Она подходит для любого векового возраста и очень полезна для каждого, кто ею решил заняться и сделал отличный выбор в своей жизни.

«КСК Колибри» – это один из конных клубов Москвы, который готов осуществить для Вас обучение верховой езде, заказ животных на любой праздник и представить Пони-клуб для обучения конному мастерству самых маленьких. Этот клуб расположен в юго-западной части Москвы в районе Южное Бутово. Клуб готов порадовать Вас живописными местами своего местонахождения и своими послушными и уникальными лошадьми. Клуб производит обучение верховой езде, как для взрослых, так и для детей. Для начинающих занятия проводятся только с уравновешенными и спокойными лошадьми и пони. С Вами рядом постоянно будет находиться тренер и его помощник-инструктор. Во время тренировок Вы можете взять на прокат такие средства защиты как шлем и краги. Для самых маленьких посетителей, клуб представляет пони двух видов: шетлендских и аппалуза, а также детские лошадки верховых пород. Для деток постарше клуб представляет пони таких видов: уэльский пони, арабо-пони и клипера. А уже для взрослых опытных всадников проводятся конные прогулки в лесу и по полю.

Цены конного клуба «КСК Колибри» Вас приятно удивят, они являются одними из самых низких в Москве.

На официальном сайте клуба http://www.rukolibri.ru/ Вы можете поподробнее ознакомиться с услугами клуба, с его контактными данными, с данными в области цены, а также Вас не оставит равнодушной фото-галерея конного клуба.

Сделайте правильный выбор конного клуба в Москве для получения правильных и эффективных уроков верховой езды!


Lego Friends, 3185, Школа верховой езды, обзор Лего набора



Похожие новости:

В Новосибирске открыта площадка для лечебной верховой езды

Площадка открыта в парке «Березовая роща». Покататься на лошади могут все желающие – дети с ограниченными физическими возможностями и просто те, кто желает сохранить хорошую осанку....

Платные уроки вокального искусства
Музыка… Волшебное средство для снятия стресса, поднятия настроения, с музыкой даже можно качественно погрустить. Каждый выбирает мелодию для себя, своего настроения или конкретного случая. Жанров в му...

Уроки гитары с нуля на armusic.ru
Каждый человек проводит свободное время по своему усмотрению, кто-то клеит макеты самолетов или военной техники, другие читают художественную литературу, а третьи предпочитают обучаться игре на музыка...

Ускоренное оформление справки о болезни в Москве
Ознакомление с процедурой ускоренного оформления справки о болезни в Москве...

Sovihep - V (софосбувир / велпатасвир) купить в Москве по выгодной цене
Применение, состав и свойства Совихеп В...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации