10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
28/03
16/03
01/03
01/03
07/02

Полезны или вредны электронные сигареты?

31/03/2015
У курильщиков всего мира сегодня появился шанс избежать проблем, связанных с курением. Больше никакого табачного дыма и запаха изо рта, никакого вреда для своего организма и здоровья стоящих рядом пассивных курильщиков. Электронная сигарета - универсальное решение, удобное в использовании и безопасное.

Сигарета представляет собой изящное электронное устройство, которое удобно вносить с собой. Одно из его преимуществ - то, что сигарету можно использовать очень долго. Так что экономия средств налицо: если раньше заядлые курильщики могли выкуривать по пачке в день, внося ощутимый расход в свой бюджет, теперь с этим проблем не возникнет.

Курить электронную сигарету можно в любом месте и в любое время, окружающие не станут раздражаться. В отличие от обычных сигарет, электронные устройства не имеют резкого запаха и не выделяют никотин, который негативно влияет и на окружающих.

В них также содержатся ароматизаторы, которые издают приятный запах. Можно выбрать любой аромат. Поэтому курение будет сопряжено с приятными ощущениями.

А самое главное, электронные сигареты могут стать более безопасным вариантом, чем обычные сигареты. Некоторые используют их как промежуточный этап на пути к отказу от вредной привычки. В электронных сигаретах содержится доза никотина, необходимая для организма курильщика, однако ее можно понемногу понижать до полного отказа. В этом деле помогут картриджи либо без никотина вовсе, либо с низким его содержанием. Сегодня уже многим курильщикам удалось бросить сигареты вообще, используя только электронные устройства.

Однако стоит помнить, что электронные сигареты для постоянного употребления все равно наносят вред организму человека. Хоть и в меньшей степени, чем при курении обычных сигарет с высоким содержанием никотина.

Наконец, использование электронных сигарет полностью убирает опасность пожара. Оставленные непотушенными сигареты - одна из основных причин возгораний. Но с электронным устройством таких проблем нет. Так как нет открытого огня. Есть лишь световая имитация.

Все это делает данный вид сигарет наиболее популярным и востребованным.

Купить ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ ОПТОМ можно в интернет-магазине Epuffer. Широкий ассортимент электронных устройств для курения от самых надежных производителей, а также картриджей и аксессуаров. Каждый покупатель найдет то, что ему нужно.

Похожие новости:

Электронные сигареты могут быть вредны

С каждым годом все большую популярность набирают электронные сигареты, которые направлены на то, чтобы помочь людям просить курить. Однако некоторые исследователи сомневаются в том, что эти изделия по...

Электронные сигареты могут быть вредны для организма
Как установили специалисты из Калифорнийского университета, расположенного в Риверсайде, электронные сигареты могут быть не такими уж безвредными для здоровья человека, как кажется на первый взгляд. Н...

Где купить электронные сигареты и аксессуары для них в режиме онлайн?
Электронные сигареты (вейпы) сейчас пользуются бешеной популярностью. Во многом это связано с тем, что они значительно безопаснее обычных сигарет....

Качественные электронные сигареты от производителя на сайте эсига.рф
Работа электронной сигареты будет заключаться в испарении с помощью специального нагревательного элемента дыма, который имеет в своем составе некоторые составляющие пропиленгликоля или глицерина. ...

Современные электронные сигареты
Сегодня уже никого не удивляет человек с электронной сигаретой. Кто-то может считать ее модным аксессуаром, но для большинства курильщиков это просто спасение от дыма и вредных смол. Курящему человеку...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации