10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
30/03
29/09
08/09
28/08
04/05

Половая доска

31/03/2015
Продукты деревообработки в настоящее время пользуются широким спросом, за счет их доступной стоимости. Это сырье производиться в результате распила цельной древесины. Эффективнее использовать для обработки хвойные деревья. Этот материал не содержит большое количество дефектов и весит меньше древесины лиственных пород. Компания «МосБрус» изготавливает пиломатериалы хвойных пород в соответствии с установленными стандартами и ГОСТом 8486-86.

Один из видов материалов, получаемых в процессе деревообработки, является половая доска. Это экологически чистое напольное покрытие, которое легко укладывается, благодаря наличию соединительных пазов и гребней по краю изделия. Доска, изготовленная из ели и сосны является одним из лучших покрытий для пола, которое по своим качественным характеристикам можно сравнить с паркетом. Однако стоимость такого покрытия будет меньше. Тщательная процедура просушки хвойной доски обеспечивает износоустойчивость материала во время эксплуатации. А отличные тепло- и звукоизоляционные показатели в сочетании с упругостью и легкостью материала делают половую доску из хвойных пород поистине выгодным решением для отделки пола, как в жилых помещениях, так и в открытых зданиях, беседках.

В каталоге продукции «МосБрус» представлен большой спектр пиломатериалов хвойных деревьев различного назначения. Широко используется в строительстве брус – результат обрезки древесины толщиной от 10 до 20 см и длиной 6 метров. Этот материал применяют в качестве каркаса для деревянных построек, и как выравнивающий слой, который стелют перед укладкой напольного покрытия. На сайте компании можно брус купить москва на выгодных условиях. В разделе «брус» представлена размерная сетка и стоимость материалов. Важным преимуществом бруса является его цельная структура и высокая степень прохождения воздуха.

Компания предлагает потребителям огромный выбор стройматериалов из дерева, которые поставляются на территории Москвы и Московской области. Удобство поиска необходимого сырья обеспечивается наличием полной информации обо всех пиломатериалах, их размерах, стоимости и технических характеристиках, представленных на сайте mosbrus.ru. Вся продукция производится, в соответствии с технологическими требованиями, что гарантирует высокое качество готового изделия. На складе пиломатериалов, который находится вблизи с МКАД, созданы благоприятные условия для хранения. Служба доставки компании «МосБрус» обеспечивает своевременную поставку материалов, как оптом, так и в розницу.

Похожие новости:

Доска бесплатных объявлений в Москве на bravito.ru

...

Доска бесплатных объявлений покупки, продажи автотранспорта
Продажа подержанных автомобилей сегодня довольно распространённое явление. Это очень хорошая возможность приобрести автомобиль по невысокой цене. Многие люди боятся приобретать подержанные машины, но ...

Популярная интернет доска объявлений в Казахстане – FIKO
На сегодняшнее время интернет и компьютеризация дали толчок развитию разным отраслям человеческой деятельности. Например, сегодня очень легко и просто что-то купить, продать или обменять. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации