10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Медовый массаж и его особенности

27/03/2015
Среди большинства разных видов массажей, именно медовый массаж является эффективным и в то же время полезным для организма человека.

Для того, чтобы понимать основные преимущества и достоинства, изначально следует определиться с преимуществами такого массажа, его особенностями и положительными особенностями.

Специалисты выделяют сразу несколько методик проведения медового массажа. Одна из методик – это мягкий медовый массаж. Поэтому, когда нужен лучший массаж в Москве, то следует обратиться сразу же к специалистам, ведь массаж – это сложный процесс и выгодней всего, когда им занимаются только те люди, которые обладают определенным опытом.

Предварительно мед размазывается по ладоням массажиста, и на протяжении десяти минут мед аккуратно будет как бы втираться в тело человека. После проведения массажа остатки меда будут аккуратно вычищаться с помощью простой мочалки и теплой воды.

Ощущения от подобного массажа всегда приятные, что дополнительно позволяет расслабиться и почувствовать уют. Но, когда потребуется бороться против целлюлита, тогда потребуется не мягкий медовый массаж, а жесткий. С его помощью можно избавиться от нескольких жировых складок.

Жесткий массаж будет длиться 15 минут. Во время массажа руки нужно сильно прижимать к поверхности кожи, а потом силой отрывать их. Суть массажа в том, что у меда есть клеящий эффект. После проведения такого массажа на поверхности кожи у массажиста и пациента будет находиться серая масса.

Не стоит переживать, потому что серое вещество – это шлаки. Во время массажа при её выделении обязательно нужно удалять остатки с помощью простого полотенца. В противном случае, вероятность закупоривания пор на коже человека становиться выше.

Мед после обработки является токсичным, поэтому, желательно, чтобы пациент принял полностью душ, обеспечивая нормальные условия. 



Похожие новости:

Баночный массаж и его главные особенности

Центр массажа novosibirsk.1relax.ru – это высококвалифицированные специалисты, обладающие богатым практическим опытом и обширными знаниями, которые базируются на синтезе народной медицины и современны...

LPG массаж – просто, но действенно
Забота о красоте фигуры сегодня проблема, которая может коснуться любого человека. Но, все же, лидером в данном вопросе остаются женщины. Именно они, которые природой созданы для того, чтобы дарить жи...

LPG массаж – просто, но действенно.
Забота о красоте фигуры сегодня проблема, которая может коснуться любого человека. Но, все же, лидером в данном вопросе остаются женщины. Именно они, которые природой созданы для того, чтобы дарить жи...

Антицеллюлитный массаж - ключ к успеху!
Реклама на телевидении, комментарии звезд в журналах и нелестные отзывы подружек о видимых изменения на вашей коже ягодиц, которые прозвучали в бассейне, заставили вас насторожиться и расстроиться до ...

Антицеллюлитный массаж. Красота требует жертв?
Антицеллюлитный массаж. Красота требует жертв?...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации