10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
10/07
05/10
06/09
22/08
07/09

Квесты выход из комнаты

27/03/2015
Как провести скучный вечер? Чем заняться вместе с друзьями? Несмотря на то, что город сегодня предлагает массу развлечений, найти что-то действительно уникальное нелегко.

Хорошая альтернатива кино или бару - это квесты выход из комнаты. Развлечение новое, но уже набирающее популярность. Это своего рода компьютерная игра, только перенесенная в реальность. И участвовать в ней будут не компьютерные человечки, а реальные люди. Каждый может почувствовать себя героем квеста.

Фирма "Эврика" приглашает всех, кто хочет испытать прилив адреналина, в свои аттракционы. Каждый из них - увлекательное занятие, которое наверняка понравится каждому.

Все аттракционы имеют общий сюжет: группу людей на час запирают в комнате. Вокруг - масса предметов, среди которых нужно найти подсказки. Они покажут, как выбраться из комнаты, где спрятан ключ. Использовать игроки могут только свой опыт и логику. Так что они могут проверить свою способность логически мыслить и быстро находить выход из ситуации.

Аттракционы типа "побег из комнаты" доступны во многих городах России. Так что пользователи могут посетить их без труда.

При этом скучно не будет никогда. Каждый квест комната уникален и имеет собственный сюжет.

К примеру, в аттракционе "Гостиница" игроки якобы заселяются в отель. Но в результате несчастного случая они оказываются заблокированными на этаже. Теперь у них есть час, чтобы выбраться.

Аналогичный сюжет имеют квесты "Полицейский участок", "Сокровище нации" и "Дом-мастерская Дали". Аттракционы имеют каждый свою обстановку и точно передают атмосферу. Поэтому, несмотря на внешнее сходство, они различны. И каждый игрок может насладиться оригинально историей.

Над составление сюжета работают настоящие профессионалы. Они стремятся зашифровать как можно лучше подсказки, спрятать ключ. Но при этом подсказки не так сложны, как может показаться. Так что шансы на разгадку есть у каждого.

Поэтому данный тип аттракционов сегодня так популярен у пользователей. Это хороший вариант для скучного вечера. Больше не нужно гадать, куда пойти с друзьями и чем заняться.

Компания "Эврика" предлагает подписаться на рассылку новостей. Тогда сообщение о новых квестах будет поступать прямо на электронную почту. И любители игр этого жанра в реальности смогут первыми узнавать о новинках.

Подписаться на рассылку можно на сайте evrikagames.ru. Здесь же можно изучить особенности всех квестов "побег из комнаты" и ознакомиться с визуальной стороной.

Квесты - новое интересное развлечение для всех людей.


Выбраться из запертой комнаты за 60 минут



Похожие новости:

Выбор постельного белья под интерьер комнаты

Согласитесь, представить себе кровать в любом исполнении без наличия постельного белья просто невозможно, ведь именно оно привносит в спальню ощущение уюта, а человеку – комфорту. Та же причина делает...

Дизайн интерьера мансардной комнаты
Сегодня во многих загородных домах имеет пустующий чердак, который можно смело организовать под жилое помещение. Как правило, многие люди это пространство под крышей стараются использовать, например, ...

Как выбрать смеситель для ванной комнаты
Каждая ванная комната - это своеобразное святилище личного уюта, оазис, где время замедляет свой бег, и каждый момент превращается в благодать. В этом уголке дома, где роскошь встречается с функционал...

Курительные комнаты могут оказаться слишком дорогими для работодателей
Герметичные боксы, предназначенные специально для курения, могут стать непосильными для работодателей. ...

Мебель для ванной комнаты на заказ
Обстановка дома мебелью это творческий процесс, который требует вложения большого количества сил, времени и, конечно же, денежных средств. Правильно подобранные шкафы, тумбы, комоды и т. д. сделают по...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации