10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
10/08
12/12
12/04
07/02
24/07

Куда отправиться отдохнуть в январе вместе с luxtour.by

21/03/2015
С наступлением января заканчиваются практически все выгодные предложения в туристических агентствах.

Кроме того стоимость путевок начинает стремительно расти, однако это не означает, что необходимо опускать руки и ждать следующего года, потому что надежда на приобретение тура по азиатским странам еще не потеряна. Что ж, давайте вместе с luxtour.by рассмотрим самые приемлемые места отдыха для любителей загорать на пляже, желающих поправить здоровье и просто людей, которые обожают знакомиться с достопримечательностями и культурой других народов.

Отдых на пляже

Для такого отдыха следует обратить внимание на страны Азии, которые расположены в юго-восточной стороне. Конечно, в первую очередь хочется отметить Таиланд – замечательная страна с многовековыми традициями. Ежегодно ее посещают тысячи туристов в в январе. Помимо этого следует выделить такие страны как Вьетнам, Дананг и Малайзию.

Для получения великолепного загара в середине зимы можно посетить пляжи карибских островов. Если вы будете отдыхать в Доминикане, то обязательно побывайте на полуострове Самана, так как в это время года здесь довольно часто можно увидеть самых крупных обитателей подводного мира – китов. Поклонникам экзотического отдыха http://luxtour.by/ рекомендует посетить остров Зизибар, который находится в Танзании, а любителям тишины и покоя лучше отправиться на Мальдивы.

Отдых с приключениями

Фотоохотникам наверняка придется по душе отдых на Мадагаскаре, где можно понаблюдать за гекконами, мангустами и хамелеонами. Альпинисты смогут по достоинству насладиться турами от luxtour.by для активного отдыха в Венесуэле, где располагается гигантская гора Рорайму, которая примечательна своим необычным строением: верхушка у горы отсутствует, поэтому издалека кажется, будто она представляет собой большой пень. На территории Танзании можно посетить национальные парки и познакомиться с богатой флорой и фауной.

Отдых с целебными процедурами

Желающим во время отдыха поправить здоровье необходимо обратить внимание на йога-центры, которые находятся на тайских курортах. Здесь предлагают достаточно широкий спектр услуг, начиная от всевозможных масок для кожи и заканчивая массажами. Кроме того в Таиланде можно недорого оздоровиться на горячих источниках, которые бьют ключом прямо из земных недр. Если хотите почувствовать себя в роли древнеримского аристократа, то непременно съездите в Турцию на минеральный курорт Памукалле, а также не забудьте попариться в знаменитом хамаме (турецкая баня). 



Похожие новости:

В январе в Академгородке откроется детское отделение

В январе следующего года в новосибирском Академгородке начнет работать детское отделение больницы. По словам Татьяны Ковалевой, занимающей пост главного врача медицинского учреждения, детское отделени...

Бизнес на «больничных». Куда смотрит ФСС?
Предприимчивые жители столицы Сибири стали чаще попадаться на использовании фальшивых больничных листов. ...

Куда пойти с ребенком на выходные в Минске? Советы от afisha.rastishka.by
Все родители, безусловно, любят своих детей и стараются превратить их детство в сказку. ...

457 детей из Оренбурга смогут отдохнуть совершенно бесплатно
457 детей из малоимущих семей Оренбурга получат возможность отдохнуть совершенно бесплатно. Стоит отметить, что в нынешнем году средняя стоимость путевки в загородный лагерь на 21 день отдыха составля...

Где отдохнуть этим летом?
Совсем скоро период отпусков, и уже сегодня все большее число людей задумываются над тем, не отправиться ли на свободное время в иное место, стать ненадолго путешественниками и туристами, получить мор...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации