10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
01/02
29/11
15/07
22/09
23/03

Ruspodgotovka.ru – лучший портал подготовки к егэ

21/03/2015
В жизни каждого школьника наступает ответственный момент – последние экзамены.

Многие страдают по этому поводу, потому что считают что ЕГЭ – самое страшное в их жизни. Возможно, в жизни подростка и не было до этого момента более волнительных событий, но это не повод мучать себя. По сути, ЕГЭ не является страшным событием, особенно если подготовиться к нему с помощью ruspodgotovka.ru. Чтобы встретить экзамены с улыбкой на лице и без толики сомнений следует ознакомиться с советами от молодых людей, которые с достоинством прошли это испытание.

Советы по теме «Как готовиться к сдаче ЕГЭ»

1. Залог успеха – изучение и применения основных правил. Как известно, теория и практика представляют собой два столба, на которых строится подготовка. Все нюансы и ловушки вы сможете узнать, если посетите курсы подготовки к егэ. Так что не стоит жалеть времени или денег, ведь в скором времени все это окупится с лихвой.

2. Перед сдачей ЕГЭ серьезно подумайте над выбором предмета, который вам действительно интересен. Для этого потребуется дать объективную оценку собственным знаниям. Помните, если вы не можете позволить себе репетитора, то всегда можно обратиться на портал подготовки к егэ. Также необходимо всегда выполнять задания, которые задают на дом, иначе растеряете все свои навыки.

3. Следует правильно распределить свои силы: держите постоянно в уме, что совсем скоро экзамены, ежедневно тренируйтесь, решайте тесты и делайте работу над ошибками.

4. Порешайте задания в книжках с самыми последними тестами ЕГЭ. При этом постарайтесь все сделать без помощи учебника, но если задачка окажется не по силам, то обязательно разберите ее и еще несколько десятков подобных заданий.

5. Откиньте все волнения на потом. Нельзя опускать руки, если первые результаты оказались слишком неудовлетворительными. Только работа над собой вместе с ruspodgotovka.ru, постоянное спокойствие и вера в свои силы принесут вам успех. При правильном настрое у вас обязательно все получится.

6. Каждую неделю необходимо выделять минимум один день на решение тестов. Также нелишним будет прием витаминов, которые способствуют повышению работоспособности и укреплению памяти. Не поленитесь посетить пробное тестирование. Таким образом, вы сможете заранее проверить свои знания. Помимо этого интересуйтесь всеми нюансами у своих знакомых в Интернете на портале ruspodgotovka.ru, в СМИ. Не забывайте, ваши сверстники тоже готовятся к ЕГЭ. 


Как готовиться к ЕГЭ по химии



Похожие новости:

В Калужской области появится центр подготовки фармспециалистов

Осенью следующего года в Калужской области начнет работать центр, в котором будут готовить специалистов для фармацевтической промышленности. Такое заявление на этой неделе сделал Руслан Заливатский, з...

Автомобильный портал на avtoportalrus.ru
...

Медицинский портал Самочувствие
Фактически каждый из ныне живущих людей мечтает задать вопрос врачу. Как говорил один достаточно известный человек, полностью здоровых не бывает, есть только недообследованные....

Новостной портал Novinu.com
Без сомнения, любого современного человека интересуют новости. События, которые происходят в мире вокруг, эхом откликаются в жизни каждого из нас. Будь то мировые потрясения, природные бедствия или во...

Новостной портал Сибири
Каждый из нас хочет оставаться в курсе событий. Пожалуй, новости являются одной из самых популярных телепередач с огромным количеством просмотров....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации