10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Удаление волос при помощи лазера

20/03/2015
Доподлинно неизвестно, когда представительницы прекрасного пола начали впервые удалять волосы с участков, где их не должно быть.

Первые свидетельства этого можно отыскать еще тысячи лет тому назад. На то, чтобы заняться эпиляцией, есть как минимум три причины.

Во-первых, волосы в проблемных зонах выглядят не эстетично. Только представьте, как со стороны смотрится женщина, которая пришла на пляж с небритыми подмышками. Даже самая привлекательная внешность сразу перестанет иметь значение.

Во-вторых, волосы имеют свойство собирать на себе пот. Лазерная эпиляция зоны бикини, столь популярная во многих салонах красоты – это не только дань моде. Если не брить ничего ниже пояса, то неприятный запах начнет сопровождать вас буквально через несколько часов после того, как вы выйдете из душа. Эффект усиливается летом.

В третьих, волосы причиняют серьезные неудобства. Различные части тела будут чесаться, волосы часто запутываются, а если они нечаянно попадают в молнию, то вы и вовсе вынуждены будут испытать адскую боль.

Женская логика – непредсказуемая! Постараться понять женщину поможет сайт http://prolady24.ru/ .

Все это говорит в пользу эпиляции. Вот только нужно понимать, что для начала придется обратить пристальное внимание на выбор методики этой самой эпиляции. Давно пора отказаться от восковых полосок, бритвенных станков и других не самых эффективных способов сделать свое тело чистым и привлекательным. Если не хотите испытывать болевые ощущения и повторять процедуру слишком уж часто, обратите внимание на возможность проведения лазерной эпиляции.

Суть технологии в том, что волос удаляется навсегда. Лазер разрушает волосяную луковицу и вам не придется постоянно повторять эти сеансы. Достаточно обратиться в заведение, готовое предложить подобные услуги по адекватным ценам и воспользоваться этим. Сами увидите, в дальнейшем у вас не возникнет ровным счетом никаких проблем, которые могут быть связаны с наличием волос на проблемных зонах. Напротив, вы будете чувствовать себя более уверенно и свободно, причем в любой ситуации.


Разрушение волоса лазером. Лазерная эпиляция подмышек



Похожие новости:

Удаление волос

В наше время процедура удаления волос является очень популярной. Так как новое время диктует новые правила, а они уж не как не поддерживают чрезмерную растительность на теле не только женщины но и муж...

Омоложение лица с помощью лазера
К сожалению, кожа с возрастом теряет былую привлекательность: появляются сильные заломы в зонах избыточной активности мимической мускулатуры, «гусиные лапки», участки гиперпигментации. Подобные недост...

Преимущества лазера при эпиляции
...

Анджелина Джоли боялась заболеть раком и решилась на удаление молочных желез
Для всей мировой общественности стало шоком опубликованное в одном из американских изданий интервью Анджелины Джоли, в котором она сообщила, что ей удалили обе груди. На эту операцию актриса пошла, т...

Безболезненное удаление рубцов и шрамов
Шрамы – это не только косметические изъяны, но и, зачастую, «зарубки» на память о тяжелых, неприятных событиях, которые хочется скорее забыть....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации