10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
30/03
29/09
08/09
28/08
04/05

Аренда и продажа строительной техники, строительные услуги

18/03/2015
Ни один процесс строительства не может обойтись без использования специальной техники. Однако ее покупка может обойтись довольно дорого, поэтому она неоправданна для фирм, не специализирующихся в строительстве.

Компания "МИХТЕХ" предлагает оптимальное решение для всех клиентов. Ее специализация - продажа и аренда строительного оборудования. Благодаря этому каждый клиент может выбрать именно ту услугу, которая ему нужна, будь то аренда бетононасоса или продажа любого бетоноподающего оборудования.

Компания предлагает только самое надёжное оборудование от ведущих европейских производителей. Благодаря сотрудничеству со многими из них, а также официальными поставщиками реализация оборудования происходит по самым низким ценам из возможны. Клиенты могут не только приобрести качественную продукцию, но и сэкономить на ней.

Представлен широкий ассортимент техники: стационарные бетононасосы, распределительные стрелы, компрессорное оборудование, штукатурные станции. Каждая категория товаров включает разнообразие моделей, благодаря чему клиенты могут выбрать самое подходящее для любых задач.

Ознакомиться с товарами можно в интернет-магазине. Подробные описания товаров позволяют без проблем выбрать самое лучшее.

При необходимости можно воспользоваться помощью консультантов. Весь инженерно-технический персонал обладает большим опытом работы, около десяти лет, а также высоким уровнем квалификации. Поэтому все сотрудники прекрасно разбираются в ассортименте и могут ответить на любые вопросы и подобрать технику любой категории по запросу клиентов.

Продажа и аренда оборудования - лишь часть услуг компании. Она также возводит монолитные здания по субподрядным работам. Монолитное строительство применяется в жилищной и производственной сфере. Поэтому компания может оказать услуги самым разным клиентам и охотно сотрудничает с любыми из них. Сегодня на счету компании около десятка крупных проектов.

И она готова сотрудничать с любым заказчиком. Новейшие технологии монолитного строительства и огромный автопарк позволяют компании успешно работать на самых разных проектах одновременно.

Компания предлагает самые выгодные цены на товары и услуги, и потому она является одной из первых в своей категории.

Узнать больше можно на официальном сайте компании "МИХТЕХ" - michtech.ru. Дополнительную информацию можно получить у сотрудников фирмы по телефону или электронной почте у консультантов компании.


За м2



Похожие новости:

Советы по аренде строительной техники

В наши дни многие люди предпочитают выполнять свои домашние дела, как правило, для экономии денег, и во многих случаях это связано с арендой строительной техники....

Продажа смазки для строительной опалубки
Строительство требует использования материалов только высокого качества. При этом значение имеют даже мельчайшие детали. К примеру, такие, как смазка для опалубки и железобетонных конструкций различно...

Строительные и ремонтные услуги от компании
Строительство нового дома или же организация высококлассного ремонта обеспечивается только лишь с помощью профессиональной работы мастеров. Сейчас для всех нуждающихся в качественных строительных рабо...

Строительные услуги от компании
Строительство - сложная отрасль. Поэтому без помощи профессионалов не обойтись....

Продажа и монтаж отопительной техники
Отопление - одна из самых необходимых систем жизнеобеспечения в частном доме. Главное при этом - выбрать подходящая техника, которое идеально подойдет дл выполнения задач....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации