10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
07/04
02/04
30/03
23/03

Самая выгодная цена на льняное масло цена на zdrav-obraz.ru

18/03/2015
Льняное масло представляет собой очень важный продукт, применение которого позволяет нормализовать работу организма и даже помогает бороться с некоторыми заболеваниями.

Семена льна на протяжении многих лет славились лечебными свойствами. На Руси льняное масло употребляли каждый день: добавляли в праздничные блюда, выпечку и даже овощные салаты во время поста. В народной медицине такое масло от zdrav-obraz.ru рассматривалось как незаменимое средство для лечения неглубоких ран и порезов. С тех пор прошло не одно десятилетие, но масло из семян льна по-прежнему применяют для борьбы с различными недугами.

Способ получения масла

Как правило, масло добывают из льняных семян посредством холодной прессовки. Благодаря технологии холодного отжима в масле сохраняются лечебные свойства и его используют в качестве лекарства. В зависимости от степени очистки масло обладает коричневым или золотистым оттенком. Если рассматривать данный продукт с точки зрения биологической ценности, то оно занимает лидирующую позицию среди аналогичных растительных масел, потому что содержи множество полезных веществ, как и ядро абрикосовой косточки, а также витамины.

Стоит отметить, что льняное масло насыщено жирными кислотами Омега 3 и 6, которые при попадании в человеческий организм незамедлительно проникают в саму структуры клеток и благоприятно влияют на клеточную активность. При этом льняное масло цена достаточно низкая, что делает его доступным для всех желающих.

Свойства масла из семян льна:

1. Нормализация обменных процессов, которая обеспечивается высоким содержанием жирных кислот (Омега 3 и 6).

2. При регулярном применении такого масла, купленного на zdrav-obraz.ru в организме снижается уровень холестерина и повышается эластичность сосудов. Таким образом, улучшается работа сердечнососудистой работы в целом, что в свою очередь снижает риск возникновения инфаркта, инсульта, атеросклероза и гипертонии.

3. Улучшается работа пищеварительной системы. Кроме того льняное масло применяют для лечения гастрита, изжоги и в профилактических целях.

4. Защита иммунной системы. Врачи рекомендуют использовать льняное масло о т zdrav-obraz.ru в послеоперационный период, а также всем пациентам во время реабилитации.

Также это масло очень полезно для беременных женщин, а точнее для малышей, которые развиваются в утробе матери. Его компоненты оказывают положительное влияние на развитие мозга у плода.



Похожие новости:

Выгодная недвижимость в Турции

Из года в год все популярнее решение приобрести недвижимость не где-нибудь, а в Турции. Впрочем, мало кого это удивляет, ведь не секрет, что вложение денег в жилье в этой стране будет инвестицией в бу...

Выгодная продажа бетона
Главное при любом типе строительства - найти материалы высокого качества. Именно поэтому компания «АКС-Бетон» предлагает свою продукцию. ...

Выгодная продажа дорогих наручных часов
Наручные часы вот уже на протяжении пары веков являются неотъемлемым атрибутом успешного человека. ...

Медицинский бизнес в Новосибирске как выгодная инвестиция
По данным бизнес-брокерской компании «Альтера Инвест», за последние годы мы можем наблюдать позитивную динамику рынка частных медицинских услуг в Новосибирске....

Пластика живота – выгодная пластическая операция
Очень часто в сфере пластической хирургии пластика живота считается вполне достойной операцией, чтобы избавиться от неприятностей. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации