10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
27/12
24/11
08/11
25/09
11/08

О круглосуточной стоматологии

16/03/2015
Многие люди терпеть не могут посещать стоматологов. Многие бояться их на подсознательном уровне, другие просто не переносят запахов, свойственных всем медицинским учреждениям. Но все мы прекрасно знаем о том, что стоматологи необходимы нам. Без них бывает порою трудно поддерживать зубы в идеальном состоянии. Мы понимаем, что ходить к стоматологам с определенной периодичностью необходимо. Однако чаще всего оттягиваем эти моменты до последнего.


И вот когда вы пропустили пару-тройку таких необходимых подходов и не проследили за своими зубами и вдруг неожиданно ваш зуб (или даже несколько) начинает жутко болеть. К врачу идти сразу не охота и вы принимаете обезболивающее, приобретенное в аптеке. Но оно не действует вовсе или же не так сильно притупляет боль, как вы ожидали. В таких случаях вы терпите ровно до того момента, до которого заканчивается терпение или сила воли.

И вот, наконец, этот момент наступает. Вы уже не можете терпеть и хотите пойти к стоматологу, но вот незадача – уже поздно и все стоматологические клиники закрыты. Что же делать в подобных ситуациях? Поверьте, вы не единственный, кто столкнулся с подобной ситуацией. Многие сталкивались с такой же проблемой и пришли к выходу: зачем терпеть до утра, когда можно обратиться в частную платную круглосуточную стоматологию?

Действительно, круглосуточная стоматология способна решить вашу проблему с внезапно разболевшимся зубом тогда, когда вам это необходимо. Соответственно круглосуточная стоматология является превосходным вариантом, способным облегчить ваши страдания. Но так почему многие вопреки всем плюсам не хотят идти в кабинеты круглосуточных стоматологов?

Все дело в том, что ранее в момент начала становления этого движения большинство кабинетов стоматологов были плохо оснащены и не вызывали особого доверия у больных. Таким образом, многие решали терпеть зубную боль и дожидаться утра, чтобы уже тогда встать в очередь обычной клиники и попасть на прием к врачу.

В наши же дни большинство круглосуточных стоматологических клиник оснащаются высококлассным оборудованием, а в них дежурят профессиональные врачи-стоматологи со стажем. Соответственно вопрос дефицита выбора подобных клиник нет и не предвидится.

Соответственно вам уже не требуется терпеть до утра и не нужно переживать за качество оказываемых услуг в клиниках. Выбирайте ту клинику, где вы рассчитываете получить наиболее качественную и квалифицированную помощь. При всем этом круглосуточные стоматологические организации могут предложить вам не только услуги стоматолога со стажем, но и могут предоставить консультацию врача-терапевта или даже врача-хирурга. Таким образом, в данном типе заведений можно получить разностороннюю помощь медицинского характера.

Почему еще круглосуточные стоматологические клиники пользуются популярностью в наши дни? Часто случаются такие случаи, когда у человека просто не хватает времени днем и на поход к стоматологу получается вырваться лишь с наступлением ночи. Таким образом, они могут подобрать момент визита к любимому врачу в удобное для них время.

Что еще стоит отметить, так это то, что существуют и детские врачи, которые могут оказать помощь вашим деткам даже ночью. Так, если у вашего ребенка ночью сильно заболел зуб, то нет нужды носить его на руках, успокаивать и давать ему лекарства и сиропчики. Куда проще показать ребенка стоматологу, и он уже окажет квалифицированную помощь в нужном объеме. Ваш ребенок получит спокойствие и здоровый сон, а вы не будете переживать за него.

Но в целом лучше походок к стоматологам вне зависимости от времени суток может быть лишь своевременная профилактика и правильный подход к ежедневной чистке зубов. Позаботьтесь о своих зубах, чистите их регулярно и ходите к стоматологам лишь на плановые осмотры. Тогда такие экстренные меры, как круглосуточная стоматология вам попросту не понадобятся. Специалисты рекомендуют ходить на осмотры к стоматологу не реже чем раз в полгода.

В таких случаях экстренная стоматология вам попросту не понадобится. Однако просто для подстраховки можно иметь в кармане номер телефона ближайшего кабинета круглосуточного стоматолога.


Круглосуточная стоматологическая клиника «Специалист»



Похожие новости:

Анестезия в стоматологии

Наверняка многие люди уже и не помнят того времени, когда они боялись ходить к стоматологу только из-за боязни боли. Времена удаления и пломбирования зубов без анестезии уже прошли. Некоторые люди, пр...

Возможности современной стоматологии: позвольте себе улыбаться
Все большее количество людей понимает значение здоровой полости рта и красивой улыбки, поэтому не удивительно, что стоматология в последние годы развивается быстрыми темпами как наука и как раздел пр...

Для чего нужны клиники эстетической стоматологии
Нужно признать, что отношение к здоровью зубов и как следствие, к посещению стоматологических клиник у всех разное, хотя в последние годы важность этой проблемы стала понятной большинству из нас. Но в...

Зачем нужна 3D визуализация в стоматологии?
Диагностика в стоматологии часто трудна, ведь стоматолог не может увидеть большую часть зуба. Это помогают сделать аппаратные методы исследования....

Интересные факты из стоматологии.
Стоматология это очень обширная наука, которая занимается не только лечением зубов и полости рта, но и проводит некоторые исследования. Совсем недавно стало известно, что учёные в Америке провели неко...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации