10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
29/02
03/06
12/03
02/01

Сайт реформ ЖКХ – ваш верный помощник

15/03/2015
До наступления «эры Интернета» человек, попадая в какую-то сложную ситуацию, «штурмовал» библиотеки, обращался за помощью к профессиональным юристам, чьи услуги, как известно, всегда были очень дорогими. К счастью, теперь положение дел в этом отношении существенно изменилось. Ответы практически на все вопросы можно найти на многочисленных веб-ресурсах, не выходя из дома и в любое удобное для себя время, поскольку интернет-ресурсы работают круглосуточно без праздников и выходных.

В этой связи, следует особо отметить весьма полезную просветительскую деятельность такого веб-ресурса, коим является сайт реформа жкх. Согласитесь, ориентироваться в вопросах, касающихся деятельности ЖКХ, весьма полезно, поскольку эта самая деятельность затрагивает непосредственным образом практически всех людей. Нужно быть грамотным и подкованным человеком, особенно в рамках законодательства, чтобы уметь защитить себя и своих близких людей.

Указанный веб-ресурс, именуемый порталом «Реформа ЖКХ в России», естественно, посвящен проводимой в РФ реформе жилищно-коммунального хозяйства. При помощи указанного сайта: http://jkhrus.ru/, - вы всегда сможете ознакомиться с актуальной, благодаря регулярным обновлениям, информацией, касающейся последних наиболее важных преобразованиях в указанной сфере.

Реформа жилищно-коммунального хозяйства стартовала в 1992 году. Как видите, времени с тех пор прошло не мало, а потому и в заметных изменениях в структуре управления отраслью недостатка нет. Помимо этого, за истекший с начала реформы ЖКХ период произошли существенные изменения в регулирующей её законодательной и нормативно-правовой базе.

Более чем за двадцать лет было реализовано большое количество различных программ и проектов, которые направлены на улучшение качества и доступности услуг ЖКХ для всех категорий населения. Помимо того, за истекший период произошла модернизация системы коммунальной инфраструктуры, повышена финансовая устойчивость предприятий и организаций жилищно-коммунального комплекса, созданы новые фонды.

На указанном портале вам будет доступен любой закон жкх, которых, кстати говоря, существует не мало. На сегодняшний день самыми заметными и важными для граждан РФ стали изменения в законодательстве, которые сопряжены с управлением многоквартирными домами. Теперь у собственников квартир появилось значительно больше полномочий, позволяющих им контролировать состояние и качество обслуживания своих домов.

К сожалению, многие россияне не пользуются своими правами в полном объёме из-за отсутствия соответствующих знаний, а указанный портал как раз и взял на себя обязательство рассказывать гражданам об их правах и об умении ими пользоваться.


Создана Гражданская инициатива депутатов. 1-ая часть



Похожие новости:

"Болденон соло" - это верный путь к красивому накачанному телу!

В последние несколько десятков лет в мире наблюдается распространение культа красивого тела, а потому большое количество людей, и мужчин, и женщин, стремятся им обзавестись, тем более, что в наше врем...

Хронобиолог из Новосибирска против часовых реформ
Несмотря на отмену перевода часов, многие электронные устройства продолжают переводить их автоматически. Подобная ситуация произошла в последнее воскресенье октября, внеся путаницу в распорядок дня лю...

Аренда манипулятор эвакуатор от evakuator-uzao.ru – лучший помощник в сложных ситуациях
Довольно таки часто бывают ситуации, когда автомобиль заблокирован и нужно как-то действовать для решения проблемы....

Вакуумно-роликовый массаж – надежный помощник в борьбе с лишним весом
Проблемы с лишним весом в наше время есть у многих женщин. Этому способствуют малоактивный образ жизни и несбалансированное питание. Дополнительные сложности обычно доставляет природная предрасположен...

Ключница – незаменимый помощник и модный аксессуар
Карманные ключницы являются достаточно молодым аксессуаром, но при этом пользуются огромной популярностью. Если посмотреть на этот аксессуар, то, с одной стороны, можно увидеть стильную принадлежность...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации