10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
23/11
19/06
18/11
27/09
23/10

Кузовной ремонт – как выбрать автосервис чтобы не переплачивать за ремонт на AKR24.RU

12/03/2015
Чтобы найти хороший автосервис и осуществить кузовной ремонт автомобиля нужно потратить немало усилий, времени, нервов и иногда даже денег. Как итог на выходе нередко вы получаете:

1. Затягивание сроков от нескольких месяцев иногда и до полугода;
2. Отслоение лакокрасочного покрытия через несколько недель после дождя;
3. Развод на дополнительные немалые деньги с придумыванием различных историй;
4. На соплях прикрученные, отваливающие и дребезжащие бампера и крылья;
5. Ругань с автосервисом по поводу гарантии на работы за некачественно выполненный кузовной ремонт;
6. Новые финансовые траты для переделывание работ после горе мастеров.

Перечислять можно бесконечно.

Ассоциация Кузовного Ремонта создала принципиально новую концепцию по поиску автосервиса для кузовного ремонта. Весь процесс состоит из нескольких простых шагов и занимает не более 5 минут:

1. Вы фотографируете повреждения автомобиля;
2. Оформляете заявку, к которой прикрепляете фотографии;
3. Сервис рассылает фотографии в сотни автосервисов, которые дают вам свои оценки по стоимости и срокам ремонта;
4. Вы просматриваете предложения автосервисов, читаете отзывы и выбираете самый выгодный для себя вариант.

Среднее время оценки составляет около 10 минут. Вы можете ждать, когда придут оценки в личном кабинете, который откроется сразу после оформления заявки на ремонт. А можете смело закрыть окно с сайтом, пойти попить кофе. Когда первый автосервис оценит стоимость кузовного ремонта вам придет сообщение на e-mail о поступлении новой оценки от автосервиса. Такое же уведомление придет, когда оценок станет 5. Важно отметить, что даже когда количество оценок дойдет до 100 и более вы будете видеть 5 самых выгодных по цене оценок из всех предложений автосервисов.

Попробуйте и вы заполнить заявку на сайте Ассоциация Кузовного Ремонта и уже через 10 минут получить оценки от сотен автосервисов.

Не стоит так же переживать за правдивость отзывов, дело в том, что система устроена таким образом, что отзыв могут оставлять только реально обслужившиеся в данном сервисе клиенты, оформившие заявку через наш сайт. Когда истечет срок вашего ремонта, вам на телефон автоматически придет SMS со ссылкой на страницу оценки качества автосервиса, вы сможете проставить рейтинг по количеству звезд от 1 до 5 и при необходимости написать комментарий к отзыву.

«Невозможно оценить стоимость ремонта по фотографии» скажите вы и будете неправы. В квалифицированных автосервисах нашей ассоциации работаю мастера кузовного ремонта, которые способны за несколько минут оценить стоимость ремонта.

Эта технология оценки во всю используется страховыми компаниями. Те из вас кто попадал в ДТП не по своей вине наверняка сталкивались с оценщиками в стразовых компаниях или аварийными комиссарами, основной работой которых является фотографирование повреждений аварийного автомобиля и заполнение в электронную анкету информацию о ваших контактах. Другое дело, что страховая компания тщательно старается недосмотреть повреждения автомобиля для того чтобы как можно меньше выплатить пострадавшему.

Кузовные мастера в автосервисах в отличие от страховых оценщиков, это люди, которые не по наслышке знают, что такое деформация кузова, как её устранить и какие инструменты, и материалы при этом использовать.

Почему же отличаются оценки у разных автосервисов, при этом порой значительно. Все дело в том, что какие-то мастера готовы поработать с деталью, а какие-то для уменьшения собственной возни предлагают заменить ее на новую. Так, например, можно отремонтировать и покрасить бампер, а можно просто заменить его на новый, естественно первый вариант значительно дешевле второго. Покраска авто так же может выполняться с применением разного количества материала как шпаклевочного, так и лакокрасочного. Именно поэтому мы готовим для своих пользователей статью о том, как принимать кузовные работы у автосервиса, чтобы быть уверенным в их высоком качестве. Данная статья будет рассылаться автоматически при заполнении заявки, чтобы вы знали о всех тонкостях восстановления геометрии кузова автомобиля.

Похожие новости:

Кузовной ремонт в сао на autoritet.club

При появлении необходимости в проведении ремонта машины, автовладельцы начинают утомительные поиски надежного автосервиса, который сможет за короткий промежуток времени устранить неполадку по демократ...

Кузовной ремонт – работа для специалистов
Причин, для того, что бы проводить кузовные работы огромное количество,  и перечислять их можно долго. Однако никто не станет спорить с тем, что самой распространенной из них являются последствия посл...

Автосервис Казани- 4cars.pro
Автовладельцы Казани могут обращаться в автосервис 4CARS, деятельность которого подробно освещена на сайте 4cars.pro. Это автомастерская, где осуществляется ТО и ремонт легковых автомобилей и коммерче...

Оборудование в автосервис
Открытие собственного бизнеса не всегда приводит к получению солидной прибыли, слишком много тут зависит от конкретной ситуации. Необходимо отдавать предпочтение той отрасли, которая принесет вам пост...

Шиномонтаж круглосуточно - автосервис-ювао.рф
В жизни автомобилиста возникают ситуации, когда срочно востребованными будут услуги автомобильного сервиса. Данная необходимость, как правило, не имеет привязки ко времени суток, что делает актуальной...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации