10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
01/02
29/11
15/07
22/09
23/03

Cериал

05/03/2015
Одна из новинок отечественной фантастики, рекомендованной к просмотру, - сериал "Чернобыль" Зона отчуждения".

Русские сериалы смотреть онлайн рекомендуется всем, кто любит кинематограф и фантастику.

События сериала начинают разворачиваться совсем далеко от города, где когда-то случилась крупная техногенная катастрофа. Главный герой, простой московский парень Паша, устраивает в отсутствие родителей крутую вечеринку. Он совсем не собирается это делать, но его приятель Алексей настаивает.

Проблема в том, что до вечеринки в тайнике Лешиных родителей была очень крупная сумма денег, несколько миллионов рублей. После недолгих поисков Паша и Леша выясняют, что взял ее не кто-то из их друзей, а совершенно посторонний человек - ремонтник, чинивший интернет. Как парень узнал код от сейфа, остается загадкой. Прихватив с собой Лешину девушку Настю и общего приятеля Гошу, они вчетвером отправляются в фирму по ремонту компьютеров, откуда прибыл загадочный ремонтник. И обнаруживают там вместо него начинающую актрису Аню, которую кто-то заманил сюда и запер.

Тем временем на видеохостинге появляется запись их таинственного вора. Подкастер сообщает, что его зовут Игорь, у него на руках крупная сумма денег, и сейчас он готов осуществить главную мечту своей жизни - посетить Припять и Чернобыльскую АЭС.

Павлу ничего не остается, как отправиться вслед за вором, пока родители не вернулись и не хватились денег. Друзья не могут оставить его в беде. К их удивлению, вместе с ними просится и Аня: ее отец когда-то служил в том самом реакторе, который взорвался. Девушка умалчивает о том, что каждую ночь видит во сне свою старшую сестру, умершую еще в детстве, и молодых родителей в Припяти. Девочка просит спасти ее, и Аня намерена разгадать секрет своих снов.

По пути пятерку друзей ожидает немало опасных приключений - но они даже не догадываются, что подкастер обокрал Пашу не просто так, и все они - пешки на чужой шахматной доске.

Индийские сериалы смотреть онлайн или эту увлекательную российскую фантастику - настоящий киноман оценит и то, и другое. По накалу страстей сериал "Чернобыль" Зона отчуждения" не уступает лучшим боевикам и остросюжетным фильмам.

Часть съемок происходили непосредственно к Припяти, остальные декорации воспроизводились по фотографиям с точностью до сантиметра, поэтому зрители могут полюбоваться настоящими видами этого города и окрестностей. Включая главную достопримечательность - Чернобыльскую АЭС.

Смотреть "Чернобыль. Зона отчуждения" можно на сайте http://полный-фильм.рф/.


Чернобыль Зона Отчуждения 2 сезон дата выхода



Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации