10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/04
19/08
08/04
05/02
10/08

Кредитный калькулятор на creditmonster.ru

03/03/2015
Перед тем как обращаться к сотруднику банка, чтобы получить кредит каждый клиент задумывается о затратах.

Однако все эти подсчеты слишком относительные и во многих случаях далеки от действительности. К примеру, вам понадобился кредит на creditmonster.ru на 10 тысяч рублей под 10% годовых. Сколько вы переплатите за использование этих денег? Опираясь на логику, расчет будет следующим: берем 10% от 10 тысяч рублей и получаем сумму переплаты в виде 1 тысячи рублей. По сути, на этом все вычисления заканчиваются.

Тем не менее, работники в банке проводят подобный расчет совсем по другой схеме, основанной не только на вычислении процента от общей суммы. Как минимум, сюда включается схема оплаты, то есть, клиент будет отдавать сумму равными долями, в которые уже включен процент или же процент будет идти на остаток. Кроме того учитывается общее удорожание товара. Конечно, потребительские кредиты не предполагают огромных сумм, поэтому банковские и клиентские расчеты для таких случаев примерно совпадают.

Что касается более серьезных сумм, например, если взять квартиру в ипотеку или автомобиль, то без кредитного калькулятора довольно сложно самостоятельно все рассчитать. Любой уважающий себя банк, целевая аудитория для которого состоит из физических лиц, устанавливает программу «кредитный калькулятор» на собственный Интернет-ресурс. Рассмотрим подробнее особенности данной услуги.

Если выбрать эту услугу на сайте банка, то перед вами появится анкета, в которой необходимо заполнить обязательные поля: сумма первоначального взноса, ставка, окончательный срок погашения и прочее. После того, как вы полностью заполните эти поля creditmonster.ru рекомендует нажать на поле «Рассчитать», так как это запустит работу калькулятора и на экране высветиться общая сумма, либо величина ежемесячной выплаты. По сути, банк позволяет своим клиентам увидеть реальную цифру до того, как они решаться заключить договор. Таким образом, можно правильно оценить свои возможности, чтобы не ошибиться с суммой кредита.

Однако не стоит забывать о различных нюансах, например, корректировка по изменению ставки в том или ином регионе, о чем подробнее можно узнать на creditmonster.ru. Кроме того небольшое изменение может быть вызвано разным количеством дней в месяце и т. д. Конечно, подобные мелочи не слишком влияют на общий размер суммы.


Досрочное погашение ипотеки. Кредитный калькулятор



Похожие новости:

Как использовать алкогольный калькулятор

Алкогольный калькулятор — это специальная программа, с использованием которой можно обезопасить себя от вождения в нетрезвом состоянии. Это средство очень полезно для людей, которым необходимо садитьс...

Как узнать свой кредитный рейтинг
Со временем любой человек задается вопросом возможности взять кредит, однако не стоит торопиться. Поскольку первоначально необходимо заранее узнать свой кредитный рейтинг, который формируется благодар...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации