10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
02/04
13/03
06/03
29/09
09/05

Межкомнатные двери на city-door.ru

02/03/2015
Межкомнатные двери, как и другие вещи, нуждаются в надлежащем уходе.

Каждый человек желает, чтобы его двери, купленный на city-door.ru прослужили как можно дольше и при этом сохраняли свою привлекательность и первозданный внешний вид. Поэтому домовладельцам будет полезно ознакомиться с некоторыми нюансами ухода за межкомнатными дверьми.

В том случае, когда дверь покрыта серьезными грязными пятнами, необходимо воспользоваться специальным средством для очищения предметов мебели. Помните, оно не должно содержать абразивных частиц. После очистки межкомнатные двери следует обрабатывать полиролью. Эксперты советуют примерно раз в год проходиться полиролью по дверям, особенно по их нижним частям, а также наличникам. Эти участки требуют особого внимания, потому что подвергаются загрязнениям чаще всего.

При выборе полироли стоит обратить внимание на наличие натурального воска в составе. Конечно, такое средство не из дешевых, но если вы приобрели межкомнатные двери от производителя оптом, то это не значит, что за ними не нужно ухаживать надлежащим образом. Лаковая поверхность часто покрывается микротрещинами, а восковая полироль заполняет их и не дает распространиться по всей поверхности. Несмотря на то, что двери из ненатуральных материалов менее подвержены воздействию внешних факторов, все же специалисты рекомендуют для ухода за ними так же использовать восковую полироль. Не стоит забывать, что далеко не каждое магазинное средство для очищения межкомнатных дверей надежное.

Если вы не желаете тратиться на дорогостоящие средства, то можно их приготовить в домашних условиях. Для этого потребуется спирт и водопроводная вода. Смешиваем их в пропорциях 1 к 9 и наслаждаемся быстрой и эффективной уборкой. Такой раствор отлично справляется с удалением любых загрязнений. Влагу, которая остается на поверхности межкомнатных дверей от city-door.ru можно удалить при помощи сухой тряпки. Использование моющих средств, которые могут вступить в реакцию с поверхностью недопустимо, потому что они могут испортить внешний вид мебели.

Определенный риск нанести повреждения межкомнатной двери возникает во время отделки комнаты или проведении других ремонтных работ. Поэтому если вы затеяли ремонт, то постарайтесь максимально изолировать дверь от city-door.ru. Естественно, не во всех случаях удается просто снять дверь с петель и спрятать подальше, поэтому необходимо покрыть ее полиэтиленовой пленкой.


Установка межкомнатных дверей Волховец видео



Похожие новости:

Купить двери межкомнатные Украина в brama-steel.com

Качественная межкомнатная дверь изготавливается только из натурального и экологически чистого материала – древесины, а для ее обработки обычно используется дорогостоящий и безвредный лак. ...

Межкомнатные двери - по доступной цене
Двери важная часть интерьера, которая должна быть красивой и в тоже время очень надежной....

Межкомнатные двери на prostodveri.com.ua
...

Межкомнатные двери на заказ
Компания Двери-Петергоф предлагает своим клиентам экологически чистые межкомнатные двери, сделанные из массива сосны. При этом поражает ценовая политика — даже на заказ межкомнатные двери обойдутся со...

Межкомнатные двери – что выбрать?
Рано или поздно вам захочется сменить межкомнатные двери, а если вы собираетесь делать масштабный ремонт, то замена дверей и вовсе станет обязательной процедурой. Вот только менять нужно так, чтобы вп...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации