10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Операция по уменьшению груди

28/02/2015
Операция, с помощью которой можно будет выполнять хирургическое уменьшение груди, считается вполне оправданной во многих ситуациях, что считается большим плюсом.

Она выполняется для того, чтобы уменьшить объем тяжёлых грудей и визуально создавать абсолютно одинаковые груди.

Довольно таки часто большая грудь может вызывать разнообразные раздражения, а также боли, от которых нельзя просто так избавиться. Слишком большая грудь считается не эстетичной. Есть вероятность ограничений в процессе занятий спортом, а также может испортиться осанка.

Перед тем как проводить операцию обязательно нужно получить консультацию у специалистов. Ещё на этапе консультации нужно выслушать врача и учитывать его мнение. Желательно, чтобы любая операция по уменьшению груди проводилась только профессионалам своего дела, которые имеют и опыт работы и навыки. Клиник, которые выполняют такие операции, немало, так что найти можно без особых проблем.

Каждый пациент предварительно будет указывать на желаемый размер груди. Врач будет проводить полное обследование, а также дополнительно проанализирует состояние больной. Если женщина в будущем хочет переносить беременность, тогда не желательно сейчас выполнять уменьшение груди.

Операция будет выполняться под наркозом, а по времени будет занимать 1,5-3 часа. Врач будет удалять лишний жир, а сосок и ареолу будет передвигать в совершенно новое место. Позже он будет сводить лоскуты кожи вокруг ареолы, формируя при этом абсолютно новый контур груди.

Ткани будут соединяться швами, причем по своей конструкции и видимости они обладают особым составом. Швы обычно традиционно будут устанавливаться вокруг соска и ареолы. Если работа выполнена профессионалами своего дела, тогда в будущем никаких неприятностей или проблем быть не должно, что считается плюсом.


Все будет хорошо! — Выпуск июня 2015 года



Похожие новости:

Операция по уменьшению носа

Приходя на первый прием к пластическому хирургу, мы четко формулируем задачу: "Хочу уменьшить нос", - практически не отдавая себе отчета в том, что именно такой может не нарисоваться. Высоко...

Уменьшение груди — оздоравливающая операция
Если подтяжка и увеличение груди делается только для того, чтобы улучшить эстетические свойства женского тела, то уменьшение груди считается в основном оздоровительной процедурой, призванной устранить...

Пластика груди или исправление деформации груди
Желание человека иметь привлекательную внешность так естественно, что люди, особенно женщины, готовы ради этого на все. Популярность пластических операций за последние годы очень возросла. Современная...

Подтяжка груди – выгодное решение для изменения груди
Практически все женщины в наше время хотят выглядеть красиво и в то же время безупречно. ...

У ВОЗ есть программа по уменьшению смертей от ВИЧ
Всемирная организация здравоохранения разработала и выпустила новые директивы касательно лечения ВИЧ. Согласно ей, антивирусная терапия должна начинаться раньше, чем это делали до сих пор....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации